Дыши, люби, играй…


Многие люди хотели бы знать «волшебный» рецепт, как можно в любой момент улучшить свое настроение. И мало кто знает, что такая волшебная пилюля действительно существует. Точнее говоря, речь идет о большой группе подобных «пилюль», которые принято называть попперсами.
Если говорить более близким к обычной речи языком, а не волшебными терминами и метафорами, под попперсами понимают специальные стимуляторы с содержанием летучих нитринов, вдохнув которые вы почувствуете полное расслабление мышц в интимной зоне, получите улучшенное кровообращение и прилив позитивного настроения. То есть надо лишь вдохнуть пары такого вещества, чтобы испытать сексуальное возбуждение и чувство эйфории — самые сильные положительные эмоции, присущие человеку. Если вы решите купить попперс в Алматы, эффект от данного препарата можете получить разный. На одних людей он действует успокаивающе и расслабляюще. Другие благодаря попперсу получают игривое настроение. Может быть и общий эффект, объединяющий названные выше ситуации. В любом случае благодаря данному веществу можно полностью решить задачу по созданию интимной и расслабляющей атмосферы, идеально подходящей для полного релакса и любви.
Отметим, что попперсы продаются в разнообразных форматах в жидком и твердом виде. Но влияние на организм этими веществами оказывается одинаковое, и использовать их всегда просто. Важно лишь помнить об основных правилах безопасности — не пытаться употреблять препарат внутрь и не допускать его контакта с кожей или слизистой оболочкой. Иначе можно получить химический ожог или испытать сильное раздражение. Также рекомендуется не переусердствовать с использованием попперса и применять следующую «партию» вещества только после полного прохождения эффекта от предыдущей. Еще один важный нюанс — нежелательное использование попперса совместно с алкоголем. Поверьте, спиртные напитки в этом случае вам будут только мешать получить полное удовольствие и расслабление. И конечно же, нельзя применять попперс, если вы принимаете препараты для повышения потенции. Такое наложение может дать сильный негативный эффект для вашего организма.
Если говорить о самых мощных разновидностях попперсов, то к ним относят препараты на основе амилнитрита. Их характеризует очень яркий и мощный эффект, но его продолжительность будет меньше, в сравнении с веществами на основе изобутилнитрита или более легких ароматизаторов на базе изопропила. У последних, кстати, самый долгий эффект, но не такой яркий, как у двух других видов.