Современная технология наращивания волос


Есть поговорка, что все новое является хорошо забытым старым, но не в этом случае. Когда речь идет про микрокапсульную безопасную технику наращивания волос, это действительно ноу-хау, которое совершенствуется последние лет 15, но продолжает быть очень актуальным в парикмахерской индустрии. Причем такая технология даже имеет собственное название и запатентована одним из московских салонов красоты. Подробнее о ней можно узнать на странице https://arthair.ru/zapatentovannaya-texnologiyanarashhivaniya-volos-diamond-hair/.

Итак, что же представляет собой супертехнология наращивания волос от столичного салона красоты ArtHair? И почему у техники Diamond Hair. так много положительных отзывов от сотен и даже тысяч довольных клиентов? Давайте разберемся, почему ее считают знаком качества и на протяжении долгих лет постоянно хвалят.

У микрокапсульной техники крепления Diamond Hair. есть общие черты с известной итальянской капсульной технологией. Данный метод является аппаратным, когда благодаря специальному полимеру происходит формирование очень легких точечных капсул, окрашенных под родной цвет волос клиента. Так и получается очень естественный оттенок, когда никто не может понять, что у человека не родные, а наращенные волосы.

В названии технологии неслучайно есть слово «микрокапсульная», так как капсулы создаются действительно микроскопических размеров. И благодаря этому на собственные волосы человека нагрузки почти нет. То есть техника подойдет любым клиентам, будь у них даже слабые и  тонкие родные волосы. И благодаря Diamond Hair можно спокойно менять длину челки или вообще скрыть ее.

Еще одно очень хорошее качество микрокапсул Diamond Hair — их прочность и стойкость к любым воздействиям окружающей среды. Они незаметны, легки, надежны и гипоаллергенны. При их наличии можно без проблем пользоваться любыми косметическими средствами по укладке или уходу за волосами.

Немаловажно, что эта технология используется в комплексе с премиальными славянскими волосами, которые производятся специально для ArtHair. То есть технология Diamond Hair относится к люксовым техникам и гарантирует клиенту шикарный результат. Она подойдет любой девушке, желающей сделать свою прическу более красивой.   Неслучайно многие знаменитости пользуются услугами салона, наращивая волосы по микрокапсульной технологии.