Косметический бренд Florame

41b56f6d9ae5f247fabb8fa18750a758Одним из основателей биокосметики является французский бренд Florame (Флорам). Созданный в 1990 году в городе Сент-Реми-де-Провенс, на данный момент бренд представлен в 35 странах и имеет собственные магазины в 5 городах за границей Франции (Лозанна, Женева, Киото, Тайпей и Вилла Верде). Florame оптом продается сегодня и на территории России – реализует товары этого бренда компания — дистрибьютор Citynature.ru.

Производитель этой косметики уже много лет держится на передовых позициях в производстве средств по уходу за кожей, и в ряды ее поклонников вступают все новые и новые довольные клиенты. Официальный сайт Florame – это богатый выбор самых разны косметических товаров, которые теперь можно купить, посетив сайт российского импортера Citynature.ru.


Качество продукции

Все, что производиться во Франции, впитывает в себя неповторимые и уникальные ароматы этой земли. В производстве косметики Флорам задействованы самые эффективные природные элементы, которые возможно получить из луговых трав. На их основе производятся великолепные эфирные масла, позволяющие дать организму максимально полезные природные свойства. Качество продукции Флорам подтверждено международным сертификатом ECOCERT и отмечено всеми необходимыми маркерами. Эффективность и безопасность косметики Флорам вывели компанию на лидирующие позиции на мировом рынке. Количество клиентов компании растет год от года.

Поставщик Citynature.ru приглашает к сотрудничеству российские розничные торговые точки с целью приобретения качественной французской продукции. Склад компании находится в Москве, но доставка осуществляется в любой город страны. В компании отлажена доставка продукции в регионы.


Спектр продукции

Все производство в компании Флорам построено на высокотехнологических, современных технологиях, при этом не остаются без внимания и традиционные методы производства. Вся продукция производиться в гармонии с природой, соблюдая ее законы и основы. Главное для компании — это преподнести клиенту товар наивысшего качества – что с успехом и удается. Поэтому товары Флорам практически не нуждаются в рекламе.

Разнообразие продукции необыкновенно обширно:

  • эфирные масла и масла для массажа и ароматерапии;
  • кремы и гели для ухода за кожей;
  • шампуни и мыло для ванной;
  • органические духи и многие другие продукты, предназначенные для ароматерапии.