Французская провидица Мария Дюваль поможет всем

995Мария Дюваль – известная французская провидица и экстрасенс. Многие завистливые люди говорят, что под этим именем скрывается группа экстрасенсов, сомнительной репутации. На самом деле – это не так.

Мария Дюваль родилась в итальянском городе Милан и была известна как владелец компании, специализирующейся на составлении коммерческих гороскопов, предсказанием человеческой судьбы и изготовлением талисманов и оберегов. Её компания пользовалась успехом, и приносила стабильный доход, оказывая услуги по астрологии. Многие клиенты говорили, что все предсказания ясновидицы сбываются, ее способности помогли многим в личной жизни и бизнесе. Но в 1997 году Мария продала свою компанию и стала президентом института парапсихологических исследований. Впоследствии ее именем стали пользоваться в различных махинациях, для вымогания денег у клиентов, но после длительных судебных разбирательств виновные были наказаны, а доброе имя с трудом, но восстанавливается.

Со всего мира к ней обращаются люди за разной помощью в оказании услуг по предсказанию судьбы человека, которую Мария Дюваль оказывает не только на очном сеансе, но и дистанционно. Все гороскопы медиум составляет лично, ищет пропавших, восстанавливает картину преступлений. Мария способна изменить судьбу человека и улучшить его жизнь. Она очень интересуется политикой и небезразлична к судьбе России. Будущее провидица видит кратковременными вспышками из пустоты, но большая часть предсказаний сбываются со стопроцентной точностью.

Сейчас Мария Дюваль проживает во Франции, неподалеку от Ниццы, где и встречается с благодарными клиентами. Встретившись однажды, она устанавливает незримую телепатическую связь и поддерживает вас всегда и везде. Магический талисман, подаренный вам провидицей, несет в себе огромную созидательную силу, и создается, благодаря наличию у Марии древней семейной реликвии, передающейся из поколения в поколение. Мария Дюваль слишком близко переживает все беды и неприятности, обратившихся к ней людей, что, без помощи этой реликвии, как признается сама ясновидящая, ей пришлось бы самой искать чьей-то помощи. Талисман можно получить и по почте. Для этого достаточно просто написать письмо известной провидице и рассказать о своих неприятностях с просьбой о помощи. Мария Дюваль – человек необычайной доброты, поэтому, можете не волноваться, ваше письмо не останется без внимания.