Ботулинотерапия

3Как и любой современной женщине, следящей за своей внешностью, мне всегда интересно изучать информацию о различных косметологических методах, эффектах и так далее. Например, недавно мною была «освоена» тема ботулинотерапии, чем я и хочу поделиться с читательницами своего блога. Читать далее «Ботулинотерапия»

Отдых в Эмиратах

02646e0967a580a732586ad9eb30bed1-400x260Мы с мужем большие любители путешествий. Конечно, наши финансы не позволяют колесить по всему миру, не оглядываясь на цены и временные затраты. Все-таки приходится много работать, чтобы потом хотя бы чуть чуть отдохнуть. Но отпуск в теплых странах в то время когда в вашем городе зима и холод — ни с чем не сравнимое удовольствие. Читать далее «Отдых в Эмиратах»

Чем заменить сахар?

F9B974AB-0F9B-4D76-9929-85BD7C9AA0AB_v0_hМы с мужем давно отказались от употребления сахара, разве что в компот иногда его добавляем. А так чай и кофе пьем без сахара, ведь если употреблять его в большом количестве, это может приводить к повышенному сахару в крови, избыточному весу и другим неприятным последствиям. Тем не менее, иногда сахар был бы очень кстати, и радует тот факт, что его есть чем заменить. Читать далее «Чем заменить сахар?»

Куклы мотанки

Изделия, сделанные своими руками, всегда пользовались популярностью. Особенно повышенный интерес вызывали различные обереги и талисманы. Сегодня их изготовление вылилось в отдельную сферу творчества, а в иных случаях — даже бизнеса. Такое отношение в полной мере затронуло славянскую культуру. Читать далее «Куклы мотанки»

Роды не начинаются вовремя: причины

Cistit_u_zhenczin-01Каждой беременной женщине в женской консультации врачи устанавливают определённый срок предполагаемых родов. И когда эта дата подходит, а роды не начинаются, женщину начинают мучить страхи. Читать далее «Роды не начинаются вовремя: причины»

Столовое серебро

imageНаличие дома качественных столовых приборов будет плюсом для всех, так как с их помощью принимать пищу — большое удовольствие, как с эстетической, так и с практической точки зрения. Хотя, если мы говорим про столовое серебро, здесь все-таки на первый план выходит именно эстетика. Ведь вы не будете пользоваться такими приборами в повседневности, а будете помещать их на стол только в случае праздников или прихода важных гостей. Читать далее «Столовое серебро»

Ведущий на свадьбу

13Моя свадьба, которая состоялась уже почти 7 лет назад, прошла в узком семейном кругу в родных стенах, то есть у нас с мужем дома. Родственников у нас близких не так много, поэтому все вместились, благо комната достаточно большая и количество посадочных мест немалое. На тот момент я считала, что в большом торжестве с обязательным свадебным платьем и другими атрибутами смысла нет. Читать далее «Ведущий на свадьбу»

3D-жалюзи

пнРаньше я знала только о существовании обоев с 3D-эффектом и таких же оригинальных наливных полов. Но недавно наткнулась в интернете на 3D-жалюзи и мне очень понравилось то, что я увидела.На мой взгляд, это самое интересное решение для украшения окон, которое в принципе можно было придумать. Читать далее «3D-жалюзи»

Ремонт кофемашины Saeco Philips в Москве

Ремонт кофемашины Saeco Philips в Москве Как часто вам приходится осуществлять ремонт кофемашины Saeco? Скорее всего, вы столкнулись с этим впервые. Хотя компания Saeco выпускает очень надёжную и качественную бытовую технику, от заводского брака или человеческого фактора не застрахован никто. Поэтому если у вас появилась такая проблема, как отказ в работе кофемашины, не стоит паниковать; вы можете без промедления обратиться за помощью в наш сервисный центр! Читать далее «Ремонт кофемашины Saeco Philips в Москве»

Технология приготовления суфле

0,1259163263Большинство людей любит суфле, в основе которого взбитые белки. Это блюдо очень нежное, вкусное, но при этом достаточно капризное. Процесс приготовления простой, самое главное выдержать правильное время выпечки и подачи. Читать далее «Технология приготовления суфле»