Гель для стирки

stirka-belyaМне и раньше приходилось достаточно много стирать, так как не люблю ходить в одном и том же, поэтому часто меняю наряды. Сейчас же стирка стала вовсе ежедневным занятием, ведь появился маленький сын, для которого приходится каждый день стирать его ползунки, распашонки и другую одежду. Соответственно приходится с большим вниманием относиться к выбору средств для стирки, тем более что их сейчас в магазине представлено очень много. Читать далее «Гель для стирки»

Радиоволновый лифтинг

162764Сейчас из-за маленького сына у меня недостаточно много свободного времени, чтобы заняться собой и своей красотой в полном объеме. Конечно, я стараюсь в домашних условиях поддерживать свою привлекательность, чтобы моему молодому мужу не хотелось смотреть налево. Но все-таки салоны красоты обладают намного большими возможностями в этом вопросе. Читать далее «Радиоволновый лифтинг»

Идеальный женский портал

News.Sberbank_OnlaynМне, как девушке, ведущей блог в интернете, всегда было интересно знать, каким видится людям идеальный женский портал? Понятно, что на таком ресурсе должно быть много интересной и в то же время полезной информации. Думаю, что именно в качестве контента кроется тот самый залог успеха, который позволяет говорить об уровне сайта и его соответствии идеалам женщин. Читать далее «Идеальный женский портал»

Как носить украшения?

1318328_5txrtd56l14wg40soУкрашение – это аксессуар, способный кардинально изменить образ. Украшения могут быть маленькими и крупными, дорогими и не очень. Их можно носить и с офисной одеждой, и с вечерними нарядами. Однако для того чтобы правильно подобрать украшения к тому или иному наряду, следует соблюдать некоторые правила. Читать далее «Как носить украшения?»

Выбор питания для кошек

Корм для кошек является залогом их здоровья и долголетия. Поэтому следует очень ответственно подойти к выбору рациона. Лучшим вариантом является конечно натуральное питание. Читать далее «Выбор питания для кошек»

Простые правила составления букета невесты

прВ жизни почти каждого из нас когда-нибудь наступает такое важное событие, как свадьба. Это может быть свадьба близких друзей или родственников, а может быть собственное бракосочетание. Вне зависимости от того, чей это праздник, он имеет колоссальное значение. Одним из важных атрибутов торжества является свадебный букет невесты. Читать далее «Простые правила составления букета невесты»

Создание видеороликов

kinohlopВ прошлом месяце сестра моего мужа заказала создание видеоклипа на песню своей дочери. Девочка такая юная звезда, снимающаяся в кино и рекламе, поющая песни, вот и решила мама вложиться в ее портфолио основательно. Клип снимали целый день в разных местах Санкт-Петербурга и получилось более менее неплохо. Но меня всегда интересовал, как вообще выбрать человека, который занимается созданием видеороликов? Ведь это очень ответственная работа, предполагающая полное погружение и в то же время соблюдение личного пространства. Читать далее «Создание видеороликов»

Покупка обуви для детей.

img_8Так как я работаю воспитателем в детском саду, я имею дело со многими детьми, а значит и с большим количеством разнообразной обуви. Те родители, которые водят своих детей в садик, наверняка помнят, что воспитатели дают им некоторые советы по покупке обуви. По крайней мере, мы родителям деток из своей группы такие советы давали. Читать далее «Покупка обуви для детей.»

О постельном белье

928Думаю, в каждой семье наступает такой момент, когда приходится задумываться о массовой покупке постельного белья. Просто и я сама, и многие мои знакомые обращали внимание на этот вопрос, когда становилось понятно, что ни одного более менее нового комплекта постельного белья дома не осталось. Покупать новые комплекты постепенно как-то не привычно. Читать далее «О постельном белье»

Почему мне нравятся угги

99588091-300x214Название «угги» прочно закрепилось практическим за любыми «мягкими» сапожками с теплым зимним мехом. Вот и я всегда так относилась к обуви подобного вида, не зная об истории ее появления. Между тем, угги изначально является брендовым именем, а не целым направлением в мире обуви. Понятно, что в России к этому относятся поверхностно, продолжая называть всю мягкую зимнюю обувь с жесткой подошвой — угги. Но во всем мире люди знают, что существует бренд Ugg родом из Австралии, и именно его обувь следует так называть. Читать далее «Почему мне нравятся угги»