Ресторан в Приморском районе Питера

1338553349_svadb_1-620x413Мы с мужем были в Санкт-Петербурге уже три года назад, но я очень хорошо помню ту поездку. Дело в том, что это был подарок мне на день рождения, соответственно мой 30-летний юбилей мы праздновали в северной столице, причем это еще и совпало с масштабным празднованием Дня города в Санкт-Петербурге. Читать далее «Ресторан в Приморском районе Питера»

О занятиях йогой

Testy-na-gibkost-sustavovЯ и до рождения ребенка хотела поближе познакомиться с йогой, чтобы научиться лучше чувствовать свое тело. А когда родила сына, это желание только усилилось. Но существовало одно ограничение — ходить куда-то на йогу нет никакой возможности, так как ребенка надолго без себя не оставишь. Он же маленький, часто хочет кушать, да и просто может сильно капризничать. Зачем такие испытания малышу? Уж лучше мама будет рядом, чтобы он не волновался. Читать далее «О занятиях йогой»

Футболки 2015: в моде личный выбор и вкус

53057348_41160835_f5a3e1cf3c489d069e99ca776b15493bЖенские футболки прочно вошли в авангард современной моды, являясь теперь по-настоящему незаменимыми вещами. И тем не менее, из сезона в сезон, они вдохновляют модных дизайнеров на очередные идеи. Читать далее «Футболки 2015: в моде личный выбор и вкус»

Покупка холодильника

news_134973392878-1-Помню, как мы с мужем покупали наш большой холодильник, вот уже 4 года радующий своей стабильной и качественной работой. Мы тогда только вернулись дома с моря из отпуска, холодильник старый на время отъезда отключали, а после включения он день поработал и у него сгорел мотор. Это была старая модель, которой уже более 15 лет, поэтому смысла в ремонте не было. Вот и взяли новый холодильник в магазине, выбрав модель с технологией No Frost и оптимальных для нашей кухни размеров. Читать далее «Покупка холодильника»

Покупка товаров на eBay

a270bfc0507af524256dcb457f958c9fСама я еще ни разу не покупала товары на аукционе eBay, хотя иногда задумывалась о этом, так как там можно найти то, чего не найдешь ни в одном другом месте. А мой муж уже однажды сделал такое приобретение. Он купил для своего отца редкую старинную итальянскую монету, так как тот собирает коллекцию из денег разных стран мира и разных времен. Читать далее «Покупка товаров на eBay»

Кулоны в подарок

3996787Есть много ювелирных украшений, которые пользуются популярностью у женщин. Но, на мой взгляд, самыми востребованными в этом плане являются кулоны, которые чаще всего дарят в качестве презента на какой-нибудь праздник или в честь знаменательного события. Причем кулоны подойдут любой даме, будь она полная или стройная, высокая или низкая. Нет такого, чтобы они не использовались определенной категорией женщин. Читать далее «Кулоны в подарок»

Хороший женский сайт

503782Девушек, ведущих собственные сайты, достаточно много, в том числе и я имею к ним отношение. Но далеко не каждый ресурс интересно читать, так как не всегда девушки уделяют внимание большому количеству разных тем. К тому же, некоторые дамы просто некомпетентны во многих вопросах, а значит и их мнение читать не так уж интересно. Читать далее «Хороший женский сайт»

Глянец в интернете

0_13733_eaa3733f_XLСейчас я, как и многие другие девушки, ведем женские блоги в сети. Конечно, мы стараемся рассказывать о разных вещах, делясь своим мнением с читателями. Но в целом можно говорить, что взгляд на жизнь у автора блога один и тот же, что означает отсутствие многополярности мнений в публикациях сайта. Нельзя сказать, что это плохо, однако иногда читателям хочется получать информацию в разном виде, что обеспечит только наличие различных авторов на ресурсе. Читать далее «Глянец в интернете»

Современные развлечения

trebuetsya-rerayterМне нравится жизнь современного человека, когда ты не привязан к одному месту, а мобилен, так как существует множество способов передвижения и обмена информацией. Это же дает возможность испытать разные развлечения, не выходя из дома. Например, вы можете улечься поудобнее на диван (в гамак), взять свой ноутбук, планшет или смартфон и выйти в интернет. Читать далее «Современные развлечения»

Низкоуглеводная диета

diet-128-300x200Самой мне в настоящий момент нет никакой необходимости соблюдать диету. Я и без того очень стройна, к тому же являюсь кормящей мамой, а значит ограничивать себя в еде не желательно. Разве что следует исключать из рациона сильно аллергенные продукты и те, которые могут вызвать повышенное газообразование у ребенка. Другое дело — мой муж. Конечно, на фоне других мужчин, которым немного за 30, он выглядит стройным, но сам хочет сбросить 4-5 килограмм, причем в течение ближайших пары месяцев. Читать далее «Низкоуглеводная диета»