Футболки 2015: в моде личный выбор и вкус

53057348_41160835_f5a3e1cf3c489d069e99ca776b15493bЖенские футболки прочно вошли в авангард современной моды, являясь теперь по-настоящему незаменимыми вещами. И тем не менее, из сезона в сезон, они вдохновляют модных дизайнеров на очередные идеи.

Коллекции женских футболок 2015 года как раз богаты такими нестандартными и свежими решениями. Выбрать самую подходящую модель по фигуре для любых жизненных ситуаций не составит особого труда. Разнообразие дизайнов, стилистических решений и материалов дают современным моделям возможность все еще оставаться уникальными.

В 2015 году женские футболки олицетворяют современные модели «макси». Свободные, объемные, длиной почти до колена – все эти футболки женские не должны смотреться как с чужого плеча. Подобные модели с успехом конкурируют с яркими мини-платьями, благодаря своим фасонам и изысканному декору.

Цветные и черно-белые футболки с принтами

Очень органично и красиво в сочетании с данными фасонами смотрятся «портретные» принты – как цветные, так и черно-белые в реалистическом или абстрактном стилях. Брендовые футболки с принтами идеально сочетаются с зауженными джинсами и юбками, а также шортами дерзкой длины «мини».

Мода на светло-серое

Кроме этого, актуальны в 2015 году модные футболки светло-серых оттенков и футболки с поднятым верхом. Дизайнеры предлагают несколько вариантов решения воротников на таких моделях – от женственного стильного V-образного, до украшенного драпировками.

Относительно длины футболок в текущем году, почти все дизайнеры едины в своем мнении– женская футболка должна хорошо сидеть и целомудренно слегка прикрывать зону талии. Никаких откровенно коротких и провокационных моделей, открывающих живот – таков стиль текущего сезона. Однако, в чем себя можно не сдерживать, так это в подборе цвета.

Цвета лета 2015

Женские модные футболки в 2015, особенно летние варианты, представлены в ярких расцветках. Все модные оттенки цитрусовых, свежей зелени и моря – красочная палитра сезона заманчива и разнообразна.

предлагает модные в текущем сезоне натуральные ткани ярких цветов – один из главных трендов сезона, раскрывшийся во всей полноте в моде на футболки. Запоминающиеся фасоны дизайнеры увидели в качественных трикотажных полотнах, прежде всего, хлопковых. Также, в 2015, популярными становятся футболки из вискозы и натурального шелка. Такие модели как нельзя кстати вписываются в элегантные повседневные, вечерние и деловые образы.