Уютный и теплый плед

iМы с мужем любим посмотреть фильмы, лежа на диване, поэтому для нас покупка пледа была жизненной необходимостью. мы приобрели обычную достаточно дешевую модель, но в последнее время я активно присматриваюсь к более интересным вариантам. Я сейчас говорю про пледы из шерсти и мохера, которые не просто выглядят красиво, являются комфортными и уютными, но еще и наделены лечебными свойствами. Читать далее «Уютный и теплый плед»

Что для меня платье?

sarafДля меня платье всегда было главным предметом женского гардероба. Конечно, при моей работе воспитателем я не могу носить платья ежедневно, на работу приходится ходить в штанах или джинсах. Но все равно я стараюсь использовать платья в повседневности как можно чаще, причем у меня есть и модели для холодного времени года, а не только летние женские наряды. Читать далее «Что для меня платье?»

Любите ли вы суши?

srcЛюбите ли вы суши, так, как люблю его я? Мне вполне допустимо задавать такой вопрос, так как суши — одно из любимых блюд и мое, и моего мужа. Сын пока еще маленький и не могу сказать, нравится ли ему суши. Но я уверена, что когда он подрастет, обязательно полюбит данное блюдо японской кухни. Читать далее «Любите ли вы суши?»

Увлекательные игры

tomb-raiderМеня нельзя назвать геймером и вообще человеком, которому свойственно чем-то сильно увлекаться. Скорее я рассудительна и спокойна во всех своих действиях, а иногда даже чрезмерно осторожна. Поэтому сложно представить, чтобы я попала в зависимость от игровых автоматов, например. Читать далее «Увлекательные игры»

Полезные продукты питания

1_53c2b22e01d5a53c2b22e01dadСовсем недавно я родила ребенка, поэтому мне приходится тщательно следить за тем, что я ем. Соответственно мне сейчас можно кушать исключительно полезные продукты питания. Честно говоря, я и до рождения ребенка внимательно относилась к своему рациону. В частности, мы с мужем уже несколько лет как исключили из меню жареное. То есть вторые блюда нами готовятся либо в виде запеканок, либо тушатся. Читать далее «Полезные продукты питания»

Покупка бытовой химии

02Я считаю себя хорошей домохозяйкой, муж это всегда подтверждает, так что считающих так, как минимум двое. Поэтому я могу достаточно профессионально рассуждать о покупке бытовой химии для дома. А вот то, что касается чистки офисов и других направлений, здесь я уже не столь авторитетный эксперт. Читать далее «Покупка бытовой химии»

Пошив одежды на заказ

mainУ меня довольно маленький рост и стройная фигура, из-за чего в магазинах зачастую просто нет одежды нужного размера. Приходится пройти немало разных бутиков, чтобы подыскать что-то подходящее, ну не в Детском мире же закупаться! Читать далее «Пошив одежды на заказ»

Тонировочная пленка

tovar-585137Тонировочная пленка представляет собой многослойную конструкцию из высококачественных материалов. Вид пленки и ее использование напрямую зависит от химических и физических характеристик и количества слоев. Профессиональная тонировочная пленка обязательно имеет защитный слой, который является защитой для остальных слоев от механических повреждений. Цена пленки без защитного слоя ниже, но и качество ее несравнимо хуже. Читать далее «Тонировочная пленка»