Способы обжаривания кофейных зерен

10122052.1

Кофе – напиток, с которого начинается день; напиток, который помогает проснуться и держит в тонусе свой организм на протяжении всей рабочей смены. Потрясающий аромат и удивительные свойства сделали его одним из самых любимых напитков в мире. Читать далее «Способы обжаривания кофейных зерен»

Как выбрать свадебное платье своей мечты?

shop02Представительницы прекрасного пола очень тщательно выбирают наряды. Какая-то вещь примеряется дольше, на покупку другой уходит чуть меньше времени. Однако приобретение свадебного платья – это особый случай. Его фасон барышня начинает рисовать в своих мечтах задолго до того, как ей сделали предложение.

Читать далее «Как выбрать свадебное платье своей мечты?»

Как питаться чтобы похудеть?

you_3816Желание похудеть заставляет женщин голодать и устраивать разгрузочные дни. Но избавившись от нескольких килограммов, многие представительницы прекрасного пола расслабляются и начинают поедать вкусности. Через короткий промежуток времени вес увеличивается. Читать далее «Как питаться чтобы похудеть?»

Компьютерные игры

196620_ice138awideweb470x3260_hsПро компьютерные игры можно написать много, если вы являетесь их поклонником. Я в них совершенно не играю, поэтому ограничусь несколькими предложениями. Сначала порадуюсь, что мой муж тоже равнодушен к играм. Это очень важно, что он готов уделять внимание мне, а не компьютеру. Хотя, иногда он все-таки позволяет себе немного расслабиться и сразиться в какую-нибудь игру по сети с другими людьми. Читать далее «Компьютерные игры»

Как стать моложе и красивее

19 (3)Для женщин, да и для мужчин среднего возраста, их внешний вид является «больным вопросом». К сожалению, начинают появляться морщины, с которыми, казалось бы, уж ничего не поделаешь. На самом деле, избавиться от морщин можно, надо лишь знать, как это сделать. Читать далее «Как стать моложе и красивее»

Покупка духов

839247Давненько я не покупала духи, а знаете почему? Дело в том, что чуть больше года назад я заказывала в интернете духи, можно сказать, что оптом. Я приобрела пару пузырьков общим объемом 1 литр! Конечно, далеко не всегда мне приходится покупать духи в таком количестве. Просто наткнулась на хороший интернет-магазин, где цены очень привлекательные, а условия доставки еще более приветливые для покупателей. Читать далее «Покупка духов»

Эротический массаж

0_6c634_4200189c_LКому-то может показаться странным рассказ об эротическом массаже на женском сайте. Но лично мне так не кажется ведь в нем принимают участие и мужчины, и женщины, так что посмотреть на такой массаж можно и со стороны представительницы прекрасной половины человечества. Читать далее «Эротический массаж»

Почему я хочу ходить в фитнес-клуб

woman-spinning-water-bottle-636В настоящий момент у мня такое положение, что совсем скоро мне придется уходить в декретный отпуск. Конечно же, это радостное событие, которое я давно ждала. Но есть одна вещь, о которой я начинаю думать все чаще — насколько сильно я наберу лишний вес. То, что беременные девушки зачастую становятся заметно крупнее и остаются такими после родов, известно давно. Мне бы не хотелось попасть в эту же категорию. Поэтому, если лишние килограммы после родов все-таки не захотят никуда исчезать, я обязательно начну ходить в фитнес-клуб, чтобы исправить ситуацию. Читать далее «Почему я хочу ходить в фитнес-клуб»

Спорт повышает настроение — так ли это?

044Задумывались ли вы на тему, что именно влияет на ваше настроение? Часто ли оно меняется? И не думайте сразу о плохом настроении. Знаете ли вы, что ученые доказали. что недостаточная физическая активность может стать причиной вашего плохого настроения? Вас это удивило? Читать далее «Спорт повышает настроение — так ли это?»

Купите ребенку куклу Monster High

18Меня в последнее время удивляют некоторые родители, которые покупают своим детям исключительно роботов, машинки или каких-нибудь кукол Барби, если речь идет о девочках. Уважаемые папы и мамы, есть много других интересных игрушек, которые можно приобрести для вашего ребенка! Взять, например, куклы Monster High, являющиеся копиями героев популярного среди детей и подростков мультипликационного сериала «Школа монстров». Читать далее «Купите ребенку куклу Monster High»