Мотоциклы Geon

Сама я мотоциклами не особо интересуюсь, а вот мой муж их любит. Все подумывает купить для себя какого-нибудь «железного коня», но пока еще не решился на такое приобретение. Тем не менее разные мотоциклы он просматривает периодически, в том числе и мототехнику Geon https://mototek.com.ua/catalog/manufacturer/view/1 от китайского производителя. Под этим брендом выпускается много интересных моделей, причем их число с каждым годом только увеличивается.
Как мне рассказывал муж, уже в 2013 году было 23 разных модели мотоциклов Геон. Представляете, какой шикарный модельный ряд мототехники предлагает этот производитель?! Но потом было создано еще несколько новых моделей, включая GrantTour 400, Bullet 400 и Dakar 450. Последний претерпел несколько модернизаций и неоднократно побеждал в различных соревнованиях по мотокроссу.
Муж говорит, что ему нравится техника Geon из-за ее широкого разнообразия. Среди мотоциклов этой марки есть классические кроссовые варианты для езды по бездорожью с прыжками через препятствия. Есть среди них и компактные байки, с помощью которых можно осваивать азы экстремальной езды и выполнения различных трюков. В общем, вариант подобрать можно под решение разных задач, было бы желание. Особенно понравится любителям мотоциклов то, что есть у производителя Geon и бюджетные модели. Например, Wolf N200 или Pantera S200. Да, на них вы не сможете долгое время передвигаться по сложным дорогам, не совершая остановок. Но для таких целей можно купить мото премиум-класса вродеDakar GNX 250 (Enduro).
Кстати, много интересной информации о мотоциклах Геон можно найти на сайте mototek.com.ua. Это интернет-магазин по продаже мототехники в Украине, и там она представлена с подробным описанием, что очень удобно. Конечно, ничто не сравниться с тест-драйвом, когда ты можешь проехать на мотоцикле и составить о нем полное впечатление. Но и без теоретической базы выбирать байк не стоит. Ведь в ней заложены все технические характеристики мотоцикла, да и фотографии с его изображением с разных ракурсов тоже могут быть полезными.
В общем, если бы мы жили в Украине, вполне могли купить мотоцикл именно в этом интернет-магазине. Тем более, что он берет на себя заботы по доставке техники в любой регион страны. Но мы живем в Сибири, поэтому можем только изучать мотомир благодаря каталогу данного интернет-магазина.