Как выглядеть отлично с утра: 4 лайфхака для девушек

Девушки знают, что с идеальной прической, свежей кожей и приподнятым настроением просыпаются только красавицы из сказок и кинофильмов. Реальность с недосыпами, поздними перекусами и спешкой диктует свои правила, но у истинных принцесс и в обычной жизни есть свои хитрости. Продукция NL International для красоты и здоровья помогает девушкам с самого утра выглядеть свежо и чувствовать себя уверенно.

Не наедайтесь перед сном

Роскошное застолье вечером и набитый живот не позволят полноценно выспаться. Помятое лицо, головная боль и вялость – такими будут спутники вашего утра. Если вы грешите привычкой есть перед сном, то пересмотрите свой график: за 2-3 часа до отбоя лучше не подходить к холодильнику. Для тех, кому питаться в нормальном ритме мешает работа, есть вариант легкого, но сытного ужина – каши, коктейли и супы Energy Diet Smart. В них мало калорий, но много полноценного белка и клетчатки, а ферменты помогают ужину быстро усвоиться.

Избавьтесь от отечности

Любая красавица знает, что чаевничать или лакомиться солененьким перед сном строго запрещено – эти излишества неминуемо приведут к мешкам под глазами и распухшим пальчикам. Но застой жидкости может происходить и по другим причинам, например, от недосыпа или естественных гормональных изменений. Выгнать лишнюю влагу помогают дренажные напитки: травяные настои, кофе или специальный комплекс экстрактов DrainEffect. Алое, опунция, лемонграсс и мята запускают процессы микроциркуляции и быстро снимают отечность.

Подружитесь с хайлайтером

Полный марафет с утра отнимает много времени и чаще всего не придает лицу желаемой свежести. Наоборот, слишком густые слои декора и темные оттенки могут подчеркнуть следы усталости. Упор нужно делать на базовые средства: тональную основу, тушь и хайлайтер. Последний стилисты советуют иметь в косметичке всем, кто желает встречать новый день сияющей кожей. Этой весной NL International выпустил палетку хайлайтеров TenX, которые идеально подойдут для дневного макияжа благодаря натуральным оттенкам и легкой текстуре.

Уделите внимание волосам

После макияжа стоит заняться прической: она всегда выдает, сколько времени девушка уделяет себе с утра. Даже если вы ограничиваетесь естественной укладкой или простым хвостом, ваш образ только выиграет от ухоженных прядей. НЛ Интернешнл для быстрых сборов предлагает экспресс-уход. В каталоге можно найти средства Occuba для самых разных целей: увлажнение сухих волос, придание блеска, укрощение торчащих кончиков. Они выпускаются в удобных форматах и не требуют смывания, поэтому красивую прическу могут позволить себе даже сони.

Еще больше лайфхаков для хорошего самочувствия и привлекательности ищи в Инстаграм NL International.

Поклонницы марки охотно делятся своими секретами красоты с самого утра.