Как притянуть к себе деньги и удачу

90% людей относятся к деньгам отрицательно. Как к чему-то злому и грязному, без чего нельзя обойтись. Лишь 10% людей воспринимают деньги позитивно. Основная часть мировых финансов сосредоточено у 10% населения. Совпадение? Вряд ли.

Многие живут от зарплаты до зарплаты, редко позволяя себе крупные покупки. Не накапливают средства, не путешествуют. Им не понятно как притянуть к себе деньги и удачу. Люди смирились, что постоянно приходится считать копейки. И вопрос не в величине заработка, а в мышлении и душевных настройках.

Финансовые вопросы — одни из самых распространенных и болезненных. Хотя любой из нас запросто может жить в достатке. Если кредиты, долги — ваши спутники, вы никогда не купались в роскоши, значит срочно требуется перепрограммировать отношение к деньгам.

У Вселенной нет любимчиков. Но невозможно разбогатеть из состояния нужды: «Дела хуже некуда, денег нет и не будет». По закону притяжения мы притягиваем то, что транслируем миру. Только находясь в настрое довольности, ощущении «денег много» — они действительно начнут прибывать.

Часто народ заблуждается, думая: «Как разбогатею, так и заживу счастливо». Переставлена местами причинно-следственная связь. Сначала нужно гармонизировать внутреннее состояние, а потом наслаждаться материальным положением.

Ни одна успешная и состоятельная личность не заполучила счастья бонусом к богатству. Пашешь, чтобы сорвать куш побольше, но занятие не устраивает, напрягает? Никогда не будешь удовлетворен ни морально, ни материально.

Тот, кто распознал свою миссию, идет по зову сердца, занимается Благотворительностью, доволен. В глубине понимает, что поступает верно и счастлив.

Кто-то возразит: «Попробуй решать чужие проблемы, когда тебе паршиво, своих забот пропасть». Но великодушные поступки характерны и небогатым.

Согласитесь, когда делимся чем-то с другими: средствами, вниманием, заботой, — посылаем миру импульс своего благополучия. Мы отвязываемся от энергии нужды, проблем, переходим на одну орбиту с энергией изобилия. Мироздание тотчас считывает наши сигналы и воздает с еще большей щедростью.

Делясь, мы не беднеем, а получаем больше.

Это не значит, что вы должны голодать, прозябать в нищете. У каждого есть базовые потребности, их необходимо удовлетворять. Бедность автоматически не зачисляет человека в категорию добрых и чутких. Богатство не относит сразу же к скрягам и злым. Материальное изобилие дружит со щедростью.

Сытость и счастье — не сиамские близнецы, это разные понятия.

Оплачивая продукты, вещи, услуги и зажимаясь внутри, сожалея о потраченных финансах, мы перекрываем клапан потока денег.“ Не могу себе такого позволить, слишком дорого. Рвачуга, наживается на мне!»

Меняйте отношение к деньгам, тратьте легко. Не перекрывайте финансовый поток. Денежная энергия нейтральная. Мы сами наделяем ее позитивом или негативом.

Поменять установки подсознания, спресованные десятилетиями — сложно. Но тысячи людей смогли увеличить доход в разы. Смотрите реальные отзывы «выздоровевших» от бедности.