Для чего нужен натуральный гидролизованный коллаген?

Коллаген – белок, из которого на 30% состоит соединительная ткань в человеческом организме. Это вещество поддерживает эластичность, упругость мягких тканей, крупных и мелких сосудов. Также от количества выработанного коллагена зависит крепость костей и хрящевой ткани. С возрастом организм значительно снижает синтез этого белка. Идеальным решением для компенсации дефицита пептида является натуральный гидролизованный коллаген. Это биодобавка, которая поможет восполнить потребность организма.

Качественный гидролизованный коллаген с витамином С предлагает компания AnVik!

Почему стоит купить гидролизованный коллаген?

Этот вариант биодобавки представлен не совсем обычным действующим веществом. Соединение «collagen hydrolysate» – это низкомолекулярный вариант вещества, который содержит все то же самое, что есть в обычном, например, бычьем коллагене. Только полезное «наполнение» в такой форме усваивается в 3-4 раза лучше. Также БАД на основе гидролизованного белка не дает вязкость после разведения с жидкостью. Он приятней и удобней для употребления.

За счет регулярного включения такой биодобавки в рацион:

  • предупреждается развитие морщин;
  • улучшается качество кожи;
  • снижаются риски развития сосудистых заболеваний;
  • становятся крепче волосы;
  • поддерживается здоровье связок и сухожилий;
  • улучшается двигательная функция суставов;
  • формируется защита слизистых ЖКТ.

Гидролизованные пептиды имеют структуру идентичную строению натуральных коллагеновых белков. За счет естественного восполнения вещества, в организме улучшаются обменные процессы, нормализуется гормональный фон, повышается общий жизненный ресурс.

Противопоказания

Отказаться от употребления этой биоактивной добавки необходимо в случае:

  • повышенной чувствительности к одному из компонентов продукта;
  • детского возраста до 5 лет (далее под контролем специалистов);
  • беременности и лактации (с осторожностью);
  • острого периода аллергии.

Людям с непереносимостью рыбы и морепродуктов, лучше выбрать вариант БАДа на основе бычьего или куриного пептида.

При наличии хронических и острых состояний, требующих соблюдения специфической диеты, обязательна консультация врача!

Где купить?

Опираясь на мнение, которые описывают в своих отзывах покупатели, имеющие опыт потребления БАДа, можно заключить, что это эффективное и доступное средство для улучшения здоровья и омоложения.

Заказать качественную биодобавку на основе рассматриваемого вещества, можно у компании AnVik! Вся наша продукция прошла обязательную проверку и подтверждена сертификатами. Стоит обратить внимание на то, что коллаген лучше всего принимать вместе с витамином С, он улучшает усвояемость основного действующего вещества.