Покупка квартиры в ипотеку

Я — семейный человек. У меня муж и двое детей. Поэтому я отлично понимаю, насколько важно иметь собственный дом. Причем в семейном «гнездышке» должно быть максимально комфортно и уютно. Ведь хочется, чтобы дети росли в хорошей обстановке, чтобы у них было место для игр и для учебы, была возможность «подурить» и так далее. Для всего этого требуется хорошая просторная квартира. И для большинства семей единственной возможностью приобрести такую квартиру является ипотечное кредитование.
Особенно это актуально для Москвы, где стоимость жилой недвижимости самая высокая в России. Но и ипотека в столице предлагается на хороших условиях. Например, приобрести жилье в новостройке можно по ипотечному кредитованию со ставкой всего 4,5 процента годовых. Подробнее об этом можете узнать на сайте https://msk.etagi.com/ipoteka/. На том ресурсе вообще есть много полезной информации, которая поможет в приобретении жилья и в ипотеку, и без нее. Но раз уж мы изначально ведем речь про ипотечное кредитование, отметим гарантию низких ставок, если вы решите искать предложения от банков через этот сайт. Ведь на нем отображаются все имеющиеся на данный момент специальные предложения и партнерские программы. К тому же, с помощью данного ресурса ипотеку можно оформить максимально быстро. Шансы получения ипотечного кредиты через него в режиме онлайн выше, чем если бы вы пришли непосредственно в банк. Обычно, получение ипотеки таким образом занимает не более 30 минут. При этом от вас потребуется всего один пакет документов, независимо от количества банков, которые вы рассматриваете в качестве потенциальных кредиторов. Это очень удобно и избавляет от необходимости «бегать» по разным районам столицы. Можно спокойно сесть у себя дома или в рабочем офисе, просмотреть все предложения от банков и выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Иногда мне встречаются люди, считающие ипотеку необязательной «кабалой», но живущие при этом на съемной квартире. Я могу понять такое мнение, если человек не семейный. Действительно, куда проще в любой момент переехать в другое место для жизни, если старое надоело. Но когда у тебя семья, все-таки лучше жить в своей квартире и обустраивать ее под себя и детей, а не порхать с места на место… Тем более, что выплаты по ипотечному кредитованию сопоставимы с арендной платой за проживание в квартире. Лучше платить уже за свое жилье, чем отдавать те же деньги и в итоге быть ни с чем.