Духи Gianfranco Ferre: парфюм ее величества

Духи относятся к тем волшебным средствам, которые способны придать нужный аромат любому характеру. Многие дизайнеры предпочитают создавать ароматы на основе классических, при этом добавляя свою изюминку. Так, итальянский модельер Джонфранко Ферре однажды выпустил линию собственной парфюмерии, которая сегодня считается прихотью аристократов. Духи Gianfranco Ferre – это боготворение красоты, уникальности и совершенства. Женщина от Ферре прирожденная королева, ловящая восторженные взгляды. Птица высокого полета, она сочетает в себе роскошь и элегантность.

При производстве духов Gianfranco Ferre особое внимание уделяется как наполнению, так и внешнему виду изделия. Каждый флакон уникален по своему исполнению, и уже поэтому является произведением искусства. Ароматы Ферре удивительно легко подстраиваются под своего владельца. И это главный секрет мэтра, ведь по его словам хороший парфюм это ключ к внутреннему миру человека.
С 1984 года Модный Дом Gianfranco Ferre выпускает собственный парфюм, который принято считать «ароматом успешного человека». Главной особенностью этих ароматов называют гармоничность, несмотря на экспериментальное сочетание эмоциональности, чувственности и неповторимости каждого из них.
Первый в истории марки духов Gianfranco Ferre аромат для женщин FERRE в наши дни стал классикой. Нежный и романтичный, с цветочно-фруктовыми нотами – истинный винтаж. Единственным огорчением для его любительниц является замена дизайна флакона с первоначального на современный.
Еще один ретро-аромат – GIANFRANCO FERRE FOR WOMEN. Сочетание восточных нот в структуре аромата, напоминает своей обладательнице о том, как она грациозна и соблазнительна.
Десятилетием позже Ферре производит FERRE BY FERRE. Оригинальный и простой в своем исполнении дизайн флакона в форме маленькой бомбы или гранаты, содержит в себе и аромат не менее взрывного характера. Его любят называть «наслаждением» за его торжественность, эротичность и дерзость.

GIANFRANCO FERRE 20 – ода настоящей королеве. Аромат выпустили в честь 20-летия бренда, поэтому он считается воплощением всего того, о чем говорит дизайнер. Именно здесь Ферре соединил элегантность, изысканность, совершенство, игривость, сексуальность с главным ингредиентом – любимой роскошью. Словом, он воплотил в нем все женское, саму женщину.
Из современных ароматов можно выделить IN THE MOOD FOR LOVE PURE и IN THE MOOD FOR LOVE TENDER. Это аромат молодости, нежности, ожидания любви. Его композиция окутывает женщины дымкой загадочности и непредсказуемости, но в тоже время мягкости и спокойствия.

Стоит отметить, что Джанфранко Ферре умел создавать парфюм для женщин, сочетать, казалось бы несочетаемое: дерзость и скромность, эротичность и нежность, игривость и благородство. Не зря ведь настоящие леди влюбляются без оглядки в духи Gianfranco Ferre, и хранят верность даже несмотря на то, что их бывает сложно найти.