Новость для любителей кофе

10122052.1

Кофе — напиток бодрящий, согревающий и многими любимый. Для большинства людей утро не будет добрым, если его не наполнит аромат свежесваренного кофе, а вкусовые рецепторы не ощутят насыщенный вкус хорошего кофе. Поэтому на современных кухнях одно из главных мест отводится кофеварке или кофемашине. Стоит отметить, что кофемашина — это не новинка на рынке бытовой техники, есть бренды, которые выпускают свою продукцию с прошлого века. Так, например, компания Philips выпустила первую автоматическую кофеварку еще в 1985 году. Сегодня, спустя 30 лет, продукция с этим именем не теряет своей популярности, и самой продаваемой остается кофеварка саеко «Coffee-Trade»интернет магазин, здесь огромный выбор чая и кофе.

Другие бренды, увидев заметный интерес потребителей к кофемашине, также стали выпускать автоматические приборы для варки кофе, для многих из них, за основу была взята именно Саеко от Филлипс.

Почему на протяжении долгих лет кофеварки Саеко остаются эталоном среди приборов для варки кофе? Ответ и прост и сложен одновременно. Успех Саеко складывается из многих мелочей: продуманного дизайна, постоянно расширяющегося набора функций, из надежных и прочных деталей. На кофемашины и кофеварки Саеко, производитель дает 3 года гарантии, уверенность в своем качестве позволяет руководству Филипс не переживать за продаваемую технику. Другие бренды налагают гарантию гораздо меньшую (максимум до 2-х лет).

Кофемашины Саеко можно заправлять как кофейными зернами, так и молотым кофе. Устанавливая степень помола самостоятельно, вы сможете получить именно тот кофе, который вам хочется. Помогут стать вам истинным бариста и другие опции: установка уровня крепости напитка, регулировка температуры воды, регулировка порции. Примечательно и то, что в Саеко продумана каждая мелочь, резервуар способен хранить до 300 г кофейных зерен, которые вы можете перемалывать непосредственно перед приготовлением кофе. Есть функция подогрева чашек (чтобы напиток оставался горячим), отработанный кофе поступает в специальный резервуар, который можно чистить нечасто (вмешает до 10 порций отработанного продукта). Вместительный резервуар для воды позволяет приготовить большое количество порций кофе подряд, при этом одновременно могут готовиться две чашки напитка.

Выбрать наиболее подходящую кофеварку или кофемашину Саеко, вам помогут консультанты магазина «Coffee-Trade».