Лампа для сушки ногтей

8181-300x340Когда ты работаешь воспитателем в детском саду, наращенные ногти находятся под запретом. Но у меня уже больше двух лет декретный отпуск и еще не меньше двух лет он будет, так как я жду второго ребенка. Соответственно сейчас мне никто не может запретить устроить красоту на руках. Читать далее «Лампа для сушки ногтей»

Почему ангельские глазки так популярны

a432944s-960Не каждый автолюбитель может приобрести новенькое дорогое авто, а ведь так хочется управлять мечтой, как в красочной рекламе! Но, если постараться, то можно усовершенствовать и тот автомобиль, который есть у вас сейчас. Для этого существует немало эффективных способов, и одним из них является улучшение автомобильных фар. Читать далее «Почему ангельские глазки так популярны»

Перевозка домашних животных

perevozka-ghivotnihНаши знакомые прошлым летом переехали жить в США на пару лет. Их «главу семьи» пригласили поработать программистом в одной из американских компаний, не мог же он уехать на два года, оставив жену, маленькую дочь и двух кошек. И самое интересное в этой ситуации, что наибольшие трудности во время таких переездов имеются в связи с перевозкой животных. Читать далее «Перевозка домашних животных»