Почему ангельские глазки так популярны

a432944s-960Не каждый автолюбитель может приобрести новенькое дорогое авто, а ведь так хочется управлять мечтой, как в красочной рекламе! Но, если постараться, то можно усовершенствовать и тот автомобиль, который есть у вас сейчас. Для этого существует немало эффективных способов, и одним из них является улучшение автомобильных фар.Сама по себе оптика очень яркая и эффектная, а если оснастить ее дополнительными огнями, то она станет еще красивее. Для этого можно использовать кольцо подсветки, называемое в народе «ангельскими глазками».

Такое устройство представляет собой колечки из светодиодов, вставленные в автомобильные фары, выполняющие роль дополнительной подсветки и дизайнерского штриха одновременно.

Наибольшее признание «ангельские глазки» получили у владельцев транспортных средств, оснащенных круглыми фарами (ВАЗов, БМВ и прочих).

Подобная модификация сможет мгновенно выделить ваше авто из серой массы безликих машин на скучной автотрассе, придав ему неповторимый, яркий стиль и освежив «взгляд» автомобиля новым светом.

Эти устройства имеют не такую уж давнюю историю: они были разработаны совсем недавно на новых моделях БМВ, но получили признание не только среди их владельцев. Другими автолюбителями была сразу же замечена «фишка», и ее эффектность была оценена по достоинству. «Ангельские глазки» были моментально взяты на вооружение владельцами других моделей автомашин в качестве декоративного дополнения к собственной оптике.

Подобное приспособление можно купить в автомагазине или же сделать самостоятельно: здесь каждый автовладелец может поступить так, как ему удобнее. Любой хороший магазин может предложить своим клиентам выбор уже готовых конструкций, выполненных в виде горящих колечек, и даже уже полностью смонтированные автофары. Стоимость их, правда, довольно высока, и в этом их существенный минус.

Кроме того, такие конструкции могут не подойти для машин определенных марок или моделей, и в этом случае автовладельцам придется действовать самостоятельно. Впрочем, для создания «ангельских глазок» своими силами существует немало способов, и каждый может выбрать тот, который наиболее удобен или доступен.

Наиболее распространенным является созидание такого приспособления из всем известного рычажка для закрывания и открывания штор-жалюзи. Этот прозрачный пластиковый стержень нагревается при помощи фена и скручивается в кольцо, а по его краям размещаются ярко-белые с голубым оттенком светодиоды.

Для того, чтобы затея удалась нужно выбирать стержни, которые не будут пустыми изнутри, а сплошными: тогда «глазки» будут светить на славу.