Покупки в китайских интернет-магазинах: чем это выгодно?

89692497Ни для кого не секрет, что продукция китайского производства востребована во многих странах мира. При этом ее ассортимент крайне обширен – начиная от женской одежды, заканчивая электроникой. Читать далее «Покупки в китайских интернет-магазинах: чем это выгодно?»

Ремонт детской коляски

273128463-312938962Через несколько месяцев в нашей семье появится еще один ребенок, к чему мы готовимся уже сейчас. В том числе, подготовка касается и предметов первой необходимости для малыша, ведь не все они остались в наличии после того, как ими активно пользовался наш первенец. Взять ту же коляску, которая осталась, но требует ремонта. Читать далее «Ремонт детской коляски»

Что такое донорство яйцеклетки

Стать матерью – это главное предназначение женщины. Однако действительность иногда оказывается очень жестокой, и  зачатия бывает просто невозможным. В этом случае можно прибегнуть к донорству ооцитов. Читать далее «Что такое донорство яйцеклетки»

Трусики-подгузники

033d567c927be60f22c8fcca0fb1ea91Когда в семье появляется маленький ребенок, жизнь меняется кардинальным образом. И конечно же, первый год его жизни будет самым трудным для родителей. Ведь малыш еще не умеет абсолютно ничего, его надо всему научить, а пока он учится, заботиться о нем, ухаживать за ним. Читать далее «Трусики-подгузники»