Детские праздники в кафе

shari000061eМеня, как воспитателя, родители не редко спрашивали, как я отношусь к проведению детских праздников в кафе. Вопрос, конечно, интересный и ответ на него не может быть однозначным. Если для некоторых детей такая идея будет отличной, то для других может оказаться не очень хорошей. И дело даже не в том, что у одних родителей денег больше, чем у других. Просто есть дети, которым все эти культурно-массовые мероприятия с большим количеством людей да еще и в незнакомой обстановке даются тяжело. Читать далее «Детские праздники в кафе»

Индивидуальное проектирование домов

домМы с мужем хотим в будущем переехать жить в собственный дом. Конечно, на пути к этой цели нас ждет немало испытаний. В первую очередь они связаны с финансами, так как покупка дома — дорогое удовольствие, а ведь его еще и содержать потом надо будет. С другой стороны, можно сэкономить, организовав строительство дома. В такой ситуации есть и другие плюсы. Например, возможность возведения дома по индивидуальному проекту. Читать далее «Индивидуальное проектирование домов»

Соответствие техническому регламенту

Call-centr-telemarketing-ap9Пару недель назад на нашем градообразующем предприятии Сибирском химическом комбинате произошел несчастный случай на производстве. Один из сотрудников не соблюдал требования технической безопасности и едва не лишился жизни. Только своевременная медицинская помощь помогла спасти его, но пока еще человек борется за жизнь, находясь в больнице. Читать далее «Соответствие техническому регламенту»

Сибирские холода

3201Живя в Сибири, где морозы за минус 30 зимой являются делом привычным, я иногда с улыбкой слушаю новости о заморозках в более теплых местностях. Например, когда про тот же южный Казахстан говорят, что у них похолодало до минус 15, что чуть ли не приравнивается к чрезвычайной ситуации. Читать далее «Сибирские холода»

Общаться и зарабатывать

News.Sberbank_OnlaynМногие из нас любят общаться, в том числе и в интернете. Об этом я могу судить и по себе, хоть и не являюсь постоянной посетительницей социальных сетей и зачастую вообще не включаю компьютер, так как много домашних дел. Но иногда общение в интернете может быть не просто интересным, оно еще и может приносить доход. Читать далее «Общаться и зарабатывать»

Боремся с предрассудками о часах в качестве подарка

post-193679-1332258630_thumb

Достаточно часто приходилось слышать утверждение, согласно которому часы нельзя преподносить в качестве подарка. Однако мало кто из приверженцев этого мнения может внятно объяснить, в чем же кроются причины такого, откровенно говоря, нелепого запрета. В данном материале мы рассмотрим не только основания для развития устойчивых предрассудков, но и немного с ними поборемся. Читать далее «Боремся с предрассудками о часах в качестве подарка»

Когда нужны советы

fgtНаверняка вы замечали, что есть такие люди, которые любят давать свои советы по поводу и без него. Причем совершенно не важно, спрашиваете вы их мнения или нет. Им главное — высказать свою точку зрения, причем именно в в формате совета. То есть, чтобы вы восприняли информацию всерьез и старались ей следовать. Читать далее «Когда нужны советы»

Как покупать на Forever 21: удобная доставка в Украину

18810094Чтобы объяснить, что такое Forever 21 не хватит никаких эпитетов. Это рай для модниц, Клондайк для шопоголиков и самое лучшее место для тех, кто не хочет переплачивать лишнее за фирменные вещи. Forever 21 – это американский интернет-магазин, которые торгует в США. Нашим соотечественникам, до недавнего времени, было довольно сложно совершать покупки в этом монобрендовом магазине. Читать далее «Как покупать на Forever 21: удобная доставка в Украину»

Покупка дубленки

093Последние 8 лет в холодную погоду я надевала норковую шубу, купленную за достаточно приличную сумму. Нельзя сказать, что я пожалела о потраченных деньгах, но и восторга какого-то не испытала. Все-таки мне приходится достаточно много ходить пешком, и шуба не самая удобная одежда для этого. А этой зимой я вообще практически не надеваю ее, отдавая предпочтение пуховику. Погода позволяет, нынешняя зима у нас достаточно теплая, редко бывает холоднее минус 15 градусов. Читать далее «Покупка дубленки»

Покупка детской одежды

img_8Мне, как молодой маме, в последнее время стали близки те темы, которые раньше были для меня неактуальными. Например, раньше я не задумывалась о том, где буду покупать детскую одежду, ведь казалось, что проще всего сделать это в любом магазине, пройдясь по торговым центрам города. Но жизнь показала, что это далеко не самый удобный вариант. Ребенок требует постоянного нахождения рядом с ним, а значит времени на шопинг уже не остается. Хорошо, что есть возможность покупать детскую одежду в интернете, которой я с удовольствием пользуюсь. Читать далее «Покупка детской одежды»