Как покупать на Forever 21: удобная доставка в Украину

18810094Чтобы объяснить, что такое Forever 21 не хватит никаких эпитетов. Это рай для модниц, Клондайк для шопоголиков и самое лучшее место для тех, кто не хочет переплачивать лишнее за фирменные вещи. Forever 21 – это американский интернет-магазин, которые торгует в США. Нашим соотечественникам, до недавнего времени, было довольно сложно совершать покупки в этом монобрендовом магазине. Это было до того времени, пока не появилась доставка в Украину. Теперь каждый желающий может выбрать понравившуюся вещь и быть уверенным в том, что через некоторое время она окажется у него.

Как совершать покупки

Мечты стали реальность благодаря надёжным посредникам. Если магазину forever 21 доставка в украину кажется делом слишком хлопотным, то для Easyxpress нет ничего невозможного. При регистрации вы получаете американский адрес, который указываете в форме на сайте Forever 21. На этот адрес будут приходить ваши посылки и письма.

После того, как ваша посылка прибудет на этот адрес в США, она тут же будет отправлена к вам в Украину. Вы можете смело выбирать всё, что вам заблагорассудиться. Консультанты фирмы помогут вам разобраться в особенностях пересылки габаритных грузов или мелких вещей. Посылки страхуются. Форму страховки выбирает клиент, услуга платная.

На кого ориентирован Forever 21

Прежде всего, это магазин женской моды. Основную часть каталога этого бренда составляет одежда для девушек. Мужская линия существует, но она гораздо скромнее представлена. Стилистика бренда рассчитана на молодую аудиторию. Название «Навсегда 21» (так переводиться Forever 21) говорит само за себя. Но это не значит, что если вам больше чем 21 вы ничего для себя не найдёте.

Здесь есть всё! И новинки из самых свежих коллекций, и давно полюбившаяся классика, и такой привлекательный раздел распродаж. Что касается качества, то оно выше цены товара. Одежда и обувь с честью выдерживаеют один или два сезона. За это время трикотаж совершенно не вытягивается, верхняя одежда не деформируется, и все покупки не теряют своего опрятного вида при постоянной носке. Здесь можно купить за 10 долларов пару обуви или теплую куртку. И при этом никаких ниток, пятен или клея – магазин отвечает за качество.

Сайт магазина очень удобный, дизайн его не броский, интерфейс понятен даже тем, кто не знает английского. Есть отдельный раздел Plus Size. Товаров здесь немного, но всё же. Для молоденьких девочек также выделили свою категорию, Ассортимент этого раздела ограничен. При покупке товара более чем на 50 долларов, доставка на американский адрес бесплатна.