Защита здоровья детей от вирусов

21Я работаю воспитателем в детском саду и вижу, как часто болеют современные дети. Действительно, с каждым поколением люди становятся слабее по состоянию своего здоровья, данному от природы. С другой стороны, появляется все больше медицинских препаратов, благодаря которым человек наоборот укрепляет свое здоровье. Именно благодаря медицине мы, несмотря на ослабление человечества в целом, становимся сильнее. Вот такой вот парадокс можно наблюдать. Читать далее «Защита здоровья детей от вирусов»

Гелевое наращивание ногтей

12345678В настоящее время мне нельзя иметь наращенные ногти, так как для воспитателей в детских садах на них существует запрет. Но я же не всегда работала воспитателем, поэтому с наращиванием ногтей знакома не только теоретически, но и практически. В частности, когда я училась в институте, мне делали гелевое наращивание. Преимущества именно таких искусственных ногтей в их натуральном виде. На них даже лак не обязательно наносить, настолько они естественны. Читать далее «Гелевое наращивание ногтей»

Закваски для домашних кисломолочных продуктов

maisl_img_1Я сейчас в таком положении, когда врачи советуют регулярно употреблять в пищу кисломолочные продукты, будь это кефир, сметана, творог, йогурт или что-то еще. Конечно, как и большинство людей, я приобретаю такие продукты в магазинах. Но если прочитать состав магазинной продукции. в ней обязательно содержаться различные добавки и консерванты, которые нельзя назвать полезными. Поэтому все-таки лучше готовить кисломолочную продукцию самостоятельно. Читать далее «Закваски для домашних кисломолочных продуктов»

Покупка одежды в интернете

526aeba2c7b5У современной женщины всегда очень много забот, особенно, когда речь идет о замужней даме с детьми. Иногда даже сложно представить, как ей приходится постараться, чтобы успеть сделать все свои домашние дела, сходить на работу, уделить внимание мужу и детям. А уж про то, что женщина еще и по магазинам может ходить целыми днями в поисках какой-нибудь интересной вещи, вообще можно забыть. Читать далее «Покупка одежды в интернете»

О фасадных работах

Сегодня мы с мужем закончили делать дома ремонт! Ванная, туалет и коридор подверглись отделочным работам по полной программе. И на все это у нас ушло почти полтора месяца. А ведь есть и намного более сложные отделочные работы, которые выполняются исключительно профессиональными строителями. Читать далее «О фасадных работах»

Продвижение бренда

Многие российские бизнесмены упускают свой шанс на то, чтобы стать лидерами в регионе или выйти на общероссийский уровень. Они предпочитают синицу в руках журавлю в небе. Но ведь в бизнесе всегда надо стремиться именно за журавлем, а не довольствоваться синицей! И помогает достигать успеха грамотное продвижение бренда. Читать далее «Продвижение бренда»

Вкусный цейлонский чай

1649276Сейчас в нашей стране наблюдается мода на китайские чаи, что уж греха таить, я и сама после поездки в Китай стала покупать его довольно часто. Но если вспоминать мои детские годы, тогда всем вокруг было понятно, что самый вкусный чай — цейлонский. Он называется так по имени острова, на котором произрастает. Хотя, сейчас этот остров принято называть Шри-Ланка. Читать далее «Вкусный цейлонский чай»

Защита для компьютера

503782Я не так часто пользуюсь компьютером из-за своей занятости по работе, которая с компьютерной техникой не связана. Но все равно мне хорошо известно, насколько важным вопросом является защита компьютера от внешних угроз. У нас в семье организацией такой защиты занимается мой муж, который устанавливает различные бесплатные антивирусные программы. Читать далее «Защита для компьютера»