Выбор мехового жилета

82450337_zhilet_na_podiume3В моем гардеробе пока еще нет такой вещи, но я присматриваюсь к различным моделям в магазинах. Речь идет о меховом жилете, столь популярной в наши дни среди многих женщин. Но покупка этой вещи не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ведь нам женщинам так тяжело выбрать что-то из большого разнообразия модельного ряда! Читать далее «Выбор мехового жилета»

Одежда для девочек подростков

526aeba2c7b5Вот я смотрю иногда на современных школьниц и думаю, что их родителям приходится очень тяжело. Ведь девочки сейчас часто хотят быть «бунтарками», а это желание, в первую очередь, сказывается на том, как они одеваются. В то же время, в школах существуют определенные правила, так называемый «дресс-код», которые предполагают замечания за не совсем адекватную одежду. как найти баланс между подростковым стремлением выделиться, оригинальностью гардероба и его приемлемостью с точки зрения взрослых? Думаю, на этот вопрос далеко не у всех родителей и учителей есть ответ. Читать далее «Одежда для девочек подростков»

Узбекская кухня

4da8a1c197262227564355.470x295cСейчас в Томске наблюдается настоящий бум узбекской кухни. Конечно, кто-то может предположить, что это связано с большим количеством студентов из Азии, обучающихся в томских вузах. Частично можно согласиться с данным мнением. Но все-таки популярность узбекской кухни кроется еще и в том, что она довольно вкусная. Кроме того, если сравнивать цены с обычными русскими кафе или ресторанами, в узбекских учреждениях общественного питания стоимость блюд ниже. Читать далее «Узбекская кухня»

Как сделать свой брак счастливым?

239Многие женщины жалуются на то, что они несчастливы в браке. Да и количество матерей-одиночек говорит о том, что в отношениях между мужчинами и женщинами не редко бывает разруха. Конечно, от неприятностей никто не застрахован. Но есть некоторые женские хитрости, которые помогают сделать брак счастливым. Читать далее «Как сделать свой брак счастливым?»

Салфетницы

iКогда речь идет о сервировке стола, есть такие предметы, которые не очень заметны, но играют важную роль. Например, я могу отнести к ним салфетницы, ведь без них невозможно представить себе ни одно большое торжество. Впрочем, даже без торжественных мероприятий эти небольшие изделия вполне могут пригодиться. Читать далее «Салфетницы»

Бодрость в банке

Чаще всего мы привыкли начинать свое утро с того, что выпиваем чашечку кофе. Если не успеваем заварить его дома, то, направляясь на работу, обязательно ищем глазами вывеску с такой желанной надписью «Горячий кофе». Если даже такого не случается, приходится заходить в кафе и заказывать этот чудесный напиток за не такие уж символические деньги. Впрочем, и этой проблеме в нашей стране нашлось решение. Читать далее «Бодрость в банке»

О женских наручных часах

1349106226_6wl_enlzwУ меня есть три разных модели наручных часов. Не знаю почему, но мне нравится чередовать их, надевая разные модели с различными нарядами. А вообще стилисты различают несколько основных видов женских наручных часов, о чем я и хочу вам рассказать. Основным видом собственно являются непосредственно сами женские наручные часы, которые создаются исключительно для представительниц прекрасной половины человечества. Читать далее «О женских наручных часах»

Про LED -телевизоры

400x300Сейчас у нас дома старенький телевизор, которому уже больше 10 лет. Он довольно объемен и обладает не самым большим экраном при этом, но нас пока устраивает. Хотя, когда мы переедем на новую квартиру через несколько лет, обязательно купим новую технику. Думаю, что это будет LED-телевизор. Читать далее «Про LED -телевизоры»

Антиоксиданты в уходе за волосами

80816699_4121583_3280f2a642f61d614d51167ad24a2b8cКак и любая женщина, я большое внимание уделяю своим волосам. Для ухода за ними я стараюсь использовать современные средства, и вообще изучаю большое количество информации по этому направлению. Читать далее «Антиоксиданты в уходе за волосами»

Пара слов о кардшаринге

ваку-300x224Я смотрю телевизор не так часто, потому что много работаю, да и домашних забот хватает. Но иногда выдаются свободные деньки, во время которых хочется отвлечься от всего, просто укутаться одеялом, прилечь на диван и смотреть по телевизору что-нибудь интересное. Вот только программы на центральных телеканалах, как правило, не соответствуют моим ожиданиям. Выходом из ситуации становится кардшаринг, который позволяет просматривать до 200 спутниковых телеканалов всего за 5 долларов в месяц! Читать далее «Пара слов о кардшаринге»