Бодрость в банке

Чаще всего мы привыкли начинать свое утро с того, что выпиваем чашечку кофе. Если не успеваем заварить его дома, то, направляясь на работу, обязательно ищем глазами вывеску с такой желанной надписью «Горячий кофе». Если даже такого не случается, приходится заходить в кафе и заказывать этот чудесный напиток за не такие уж символические деньги. Впрочем, и этой проблеме в нашей стране нашлось решение. Вы помните, насколько удивительным было для нас появление готового чая в банках? Теперь все процесс шагнул еще дальше и появился горячий кофе в банках. Удивительно, правда? Не стоит думать, что это какой-нибудь химический напиток, который сам себя подогревает. Нет. Это довольно вкусный, натуральный жидкий кофе.
Вся идея принадлежит фирме LOTTE. Создатели долго наблюдали за тем, как работники офисов спешат на работу и тратят уйму времени, простаивая в очередях, пока продавец заварит тот или иной вид напитка. Вот и появилась тогда идея закатать кофе в жестяные банки. В таких же вы можете наблюдать Кока-колу и подобные ей. Банка довольно просто открывается и не требует от потребителя длительных процедур размешивания сахара, ставших уже целым ритуалом.
Let’s Be кофе выпускается в нескольких вариантах. Можно найти латте, капуччино, американо, либо же эспрессо. Порой попадаются баночки кофе с добавлением лесного ореха или же других вкусностей. Еще одно детище фирмы LOTTE — Cantata кофе, изготовленный из лучших сортов Арабики. Все это гармонично дополняется отборными сливками и сахаром.
Да, кофе в банке – это новинка. Но не только это выделяет данный продукт на фоне других. Именно тот факт, что оно продается в горячем виде, делает его лидером продаж. Как такое возможно? Производитель поставляет кофе вместе с тепловой витриной, которая способна поддерживать температуру до +55 градусов. Именно поэтому потребитель всегда получает данный напиток уже в горячем виде. Никаких ожиданий и опозданий на работу.
Есть еще один немаловажный плюс такого выбора. Если вы когда-нибудь несли стаканчик, наполненный кофе, через огромные скопления людей, тогда, наверняка, хоть раз вам приходилось отстирывать кофейные отпечатки со своей новенькой блузки или рубашки. Теперь же возможность пролить на себя кофе сведена к минимуму.
Кроме того, герметичная упаковка позволяет сохранять уникальный аромат и легкие нотки кофе даже после длительного периода хранения. Все что остается сделать – купить баночку и ощутить, что же такое настоящий кофе.