Разнообразие в сексе

Я уже много лет замужем и секс для меня является вполне обыденной повседневной темой. Тем более, что мой муж не теряет своей любвеобильности и мы занимаемся любовью довольно часто. Я прекрасно понимаю женщин, которые хотят верить, что мужья любят их просто так и не требуется ничего делать, чтобы подпитывать эту любовь. Особенно хочется верить в это молодым мамам, которые так устают в уходе за маленькими детьми, что о чем-то другом совершенно не думают. Но залог крепкого брака и хорошего секса с мужем заключается в том, чтобы постоянно вносить в ваши интимные отношения что-то новое.
В данном случае я говорю не только со смене позиций, хотя и это тоже очень важно. Мой муж любит, когда я предлагаю что-то новое или редкое для наших занятий сексом. Я говорю про красивое нижнее белье, помогающее женщине выглядеть как можно более сексуально. Конечно, вы не будете каждый раз переходить к сексу только после демонстрации такого эротичного белья. Но почему бы не разнообразить свою сексуальную жизнь этим элементом? Хотя, для пар, которые в браке не менее 10 лет, все эти смены позиций в сексе и эротичное белье будут слишком легкими «новинками». Им требуется что-то кардинально новое и оригинальное. Можно попробовать, например, анальные цепочки https://berkova-toys.ru/zhenschinam/anal-nye-igrushki/anal-nye-shariki-cepochki.html. Я понимаю, что для некоторых женщин слово «анальные» является каким-то страшным. Но речь же идет о сексе с вашим мужем, а когда еще экспериментировать, как не в постели с самым близким человеком?
Впрочем, есть и другие секс-игрушки, заслуживающие внимания. Те же анальные пробки https://berkova-toys.ru/zhenschinam/anal-nye-igrushki/anal-nye-probki.html могут подарить вам очень необычные ощущения и оставят впечатления надолго.
Благодаря современным интимным игрушкам секс может стать очень страстным и незабываемым. Поэтому я бы не стала пренебрегать такой возможностью реализовать свои скрытые сексуальные желания и стать еще ближе вашему мужу. Единственная сложность в данной ситуации заключается в выборе секс-игрушки. Сложно выбирать то, в чем ты мало что понимаешь и совершенно не разбираешься. Я бы посоветовала для начала приобрести какую-то классическую секс-игрушку, которую неоднократно можно было видеть в современных фильмах. Ну а дальше уже постепенно пробовать разные вещи в поисках чего-то нового и оригинального.