Преимущества коляски-трансформера

852356256256Детские коляски продаются во многих магазинах и вопрос выбора — то, с чем сталкивается любая будущая мама. Среди небольшого количества типов моделей, сделать окончательный выбор бывает довольно сложно, даже помощь продавца зачастую не заставляет вас принять решение достаточно быстро. Но чаще всего, все-таки выбор падает на коляску-трансформер. Она заслуживает такую популярность за счет своей универсальности и небольших габаритов в сложенном виде.

Трансформер — один из популярных моделей детских колясок. Объясняется это тем, что она обладает рядом преимуществ, которые отсутствуют у транспорта прочего типа. Нет необходимости в покупке двух колясок — для новорожденного и полугодовалого малыша. Они рассчитаны на малышей от рождения до трехлетнего возраста. Универсальность данного типа позволяет малышу совершать прогулки и спать в ней дома. Мягкая спальная поверхность создает дополнительную безопасность для новорожденного ребенка. Съемные комплектующие позволяют подстраивать коляску под разные погодные условия. В комплект коляски входят различные чехлы, сумки, защитные материалы.

Такая модель рассчитана для прогулки на природе и по плохим дорогам. Система амортизации и массивные колеса, прекрасно удерживают коляску на «горе» дорогах. К тому же, в ней присутствует фиксированный тормоз, что не дает коляске скатывать с неровностей.

Рукоять  способна менять свое положение, что позволяет возить малыша лицом к маме и наоборот. Кроме всего прочего, на дне есть большая вместительная корзина, которая позволяет с удобством перевозить различные вещи. Существует три положения спинки, которые позволят малышу при прогулке занимать более удобную позицию. Ремни безопасности позволяют безопасное пребывание малыша внутри.

От непогоды и взглядов пешеходов малыша убережет специальный капюшон, который может регулироваться до 70 градусов. Чтобы ребенка можно было перевозить в транспорте, в который коляска не поместится, у нее имеется дополнительная съемная люлька. Также люльку можно применять для похода в больницу, где предстоит ожидать очередь, а в это время малыш может спокойно спать в удобном месте. Коляска трансформер обеспечивает полную защиту вашему малышу в любой сезон и при любых погодных условиях, что делает коляску лидером среди продаж.

Приятных покупок и дальнейших прогулок на свежем воздухе!

Хороший выбор данных моделей вы можете посмотреть здесь.