Аэротруба

Полет в аэротрубе открытого типа — событие, которое вы запомните на всю жизнь. В это приключение может отправиться каждый житель Москвы, главное знать место, где такие полеты возможны. Вы всегда можете купить купол на полет в аэротрубе в Москве в интернете.
Для этого достаточно побывать на сайте i-fly.su. Но давайте для начала определимся, что же кроется за таким предложением?

Что такое аэротруба?

Аэротруба представляет собой своего рода тоннель с расположенными большими вентиляторами внизу под защитной сеткой. Благодаря вентиляторам создается воздушный поток, в котором можно имитировать свободное падение. И ощущения, которые вы испытаете, будут сравнимы с ощущениями во время свободного падения при прыжке с парашютом. Отметим, что восходящий в аэротрубе поток воздуха достигает скорости 250 километров в час, поэтому он легко поднимает человека над защитной сеткой, даже если ваша масса достигает 150 килограмм! А по минимальному весу нет никаких ограничений, единственный момент с отсутствием допуска к полету здесь связан только с возрастом человека. Детей младше 5 лет в аэротрубу не допускают, что и правильно. Все-таки это еще совсем малыши, которые просто могут испугаться получаемых на таком аттракционе ощущений. К тому же, они могут слишком заигрываться и не соблюдать требований безопасности, а инструктор не всегда может уследить за ними.
Можно отметить, что многие профессиональные парашютисты проводят время в аэродинамической трубе, ведь здесь можно в удобных условиях отработать различные элементы прыжка. Причем у вас будет большой запас по времени и это намного дешевле, чем лететь в небо на самолете и отрабатывать элементы непосредственно в свободном падении.

Стоимость полета в аэротрубе

Про стоимость такого аттракциона вы сможете узнать на сайте «Ай-Флай». На нем рассказано, где находится аэротруба в Москве и какова цена полета здесь. Помните, что полеты проходят в аэродинамической трубе только по предварительной записи. Поэтому не забудьте позвонить по указанным на сайте номерам телефонов, чтобы зарезервировать за собой время, когда вы будете участвовать в весьма увлекательном приключении. Если вы впервые будете на таком аттракционе, рекомендуемый базовый курс — до 15 минут под присмотром тренера. Стоимость одной минуты в зависимости от времени сеанса будет от 400 до 500 рублей. Не самая большая цена за незабываемые впечатления!