Вертикальные пылесосы Dyson

dyson-isa20133Однажды у нас с мужем был эпизод в жизни, когда мы немного разочаровались в эксклюзивных пылесосах. Но это было давно и речь шла об устройствах «Кирби», слишком агрессивно навязываемых продавцом, да еще и по очень большой цене. Действительно качественные эксклюзивные пылесосы, конечно, не могут продаваться по обычным ценам.
При этом все модели торговой марки Dyson обладают отличными техническими характеристиками, которые и делают их столь популярными во всем мире. Эти устройства обладают большой мощностью, которая не теряется при работе, в отличие от моделей других производителей. Ведь другие устройства, собрав не так много пыли, уже начинают всасывать ее с меньшей мощностью.
Еще одно важное качество пылесосов Dyson — их маневренность. Изделия этого бренда легко управляются и вместо колес снабжены шаром, позволяющим им одинаково плавно двигаться в любом направлении. Маневренность и удобство в эксплуатации обеспечивает также выдвижная насадка для уборки высоко расположенных поверхностей, а также саморегулирующаяся насадка для твердых поверхностей и ковров. То есть вам не надо нажимать кнопки или пользоваться другими регуляторами, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант щетки пылесоса, он сделает эту работу за вас в автоматическом режиме, обеспечивая герметичность при всасывании, что повышает качество уборки. Этому способствует качественный нейлоновый ворс для чистки ковровых покрытий и антистатические углеродноволокновые щетинки, которые удаляют мелкую пыль с твердых поверхностей.
Если говорить непосредственно о качестве уборки с помощью пылесосов Dyson, оно тоже является очень высоким, так как они могут улавливать самые маленькие микроскопические частицы, недоступные другим моделям. Пыльца, плесень и даже бактерии не пройдут мимо и не засорят фильтры пылесосов Dyson, что иногда случается с моделями других марок. Важно отметить тот факт, что устройства данной марки рекомендованы в использовании для аллергиков, так как они оснащены максимально эффективной системой фильтрации воздуха. Удобство в эксплуатации изделиям Dyson придает гигиеничная система очистки контейнера, работающая при нажатии всего одной кнопки. Производитель дает гарантию на свои вертикальные и цилиндрические модели — 5 лет. Причем гарантия распространяется и на все комплектующие пылесоса, а не только на его работу в целом. Это лишний раз подтверждает, насколько качественной является продукция Dyson.