О выборе женской сумки

75980023_00sumkКак и любой женщине, мне иногда приходится озаботиться вопросом покупки сумки. Все-таки даже весьма качественную сумочку невозможно использовать слишком долго. Она постепенно теряет привлекательный внешний вид, да и из моды выходит. В общем, не буду долго рассказывать об очевидных вещах и перейду к главному — выбору женской сумки.Понятно, что на вопрос, как выбрать сумку, ответ может быть разным. Ведь для разных ситуаций подходят отличающиеся друг от друга модели. Если вы собираетесь в ночной клуб, вам больше подойдет клатч, для прогулок по парку актуальнее будет объемная модель, для работы — сумка в деловом стиле. Например, есть отличные сумки Ланкастер офисного стиля, которые обладают достаточной вместительностью, выполнены в сдержанных оттенках, наделены удобными ручками и рядом других преимуществ.

ну а когда речь заходит о сумочке для клуба, здесь уже мини-клатчи без цепочки становятся лучшим решением. Причем есть проверенные временем бренды, предлагающие весьма привлекательные модели. К их числу можно отнести  Furla, Black Stone и некоторые другие марки.

Понятно, что модные бренды — хороший ориентир, когда дело касается покупок женских аксессуаров. Но ведь надо обращать внимание и на другие критерии. Такие, как цвет и материал, например. Очень важно, чтобы приобретенная сумка гармонично выглядела с одеждой. То есть надо покупать модель, которая будет сочетаться с вашим нарядом. Но ни в коем случае она не должна сливаться с одеждой, ведь тогда теряется ее стиль и оригинальность. Разве вы хотите, чтобы сумка никак не выделялась на вашем фоне?

С другой стороны, всегда есть классические черный и белый цвет, которые подойдут практически к любой одежде. Поэтому для тех, кто не уверен в выборе цвета аксессуара, я советую покупать женские сумки именно таких расцветок.

Но некоторые советы по цвету сумок все-таки могу дать. Например, для зимы лучше подходят модели серого, рубинового или бронзового оттенков, а вот летом более актуальны яркие цвета, как желтый, розовый и так далее.

Что касается материала, здесь все понятно: лучше натуральной кожи еще ничего не придумали. С другой стороны, когда на ваших ногах угги, сумки из натурального или искусственного меха будут смотреться весьма кстати. А к легким летним босоножкам отлично подходят льняные клатчи. Так что следует обратить внимание и на другие материалы, а не концентрироваться исключительно на коже.