Кто из знаменитостей был изгоем в школьные годы?

istock_000005377886medium1Жизнь известных личностей порой напоминает волшебную сказку. Всемирная известность, дорогие подарки, любовь и преданность поклонников… Однако, не всем известно о тайной жизни знаменитых людей, которые прошли немало испытаний прежде, чем стали всемирно популярными. Читайте новини шоу бізнесу знаменитості на сайте нашего телеканала и узнавайте все самое интересное о звездах отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Кто из знаменитостей был изгоем в молодые годы?

Удивляет тот факт, что богатые, дерзкие и влиятельные личности когда-то были замкнутыми и всеми нелюбимыми аутистами без друзей и даже без поддержки родных. Но у них была собственная, абсолютно уникальная цель в жизни, которая помогала пройти тяжелые испытания, побороть страх, неуверенность и стеснительность. Итак, кто из богатых и влиятельных людей пострадал от насмешек и непонимания окружающих в школьном возрасте? Читаем интересный материал!

  • Мадонна

В это сложно поверить, но сексуальная, уверенная в своих силах и красоте поп-певица в подростковом возрасте была главным объектом издевательства одноклассников. По словам исполнительницы, сверстники высмеивали ее за неумение стильно одеваться и наносить соблазнительный макияж. Так, Мадонна в юном возрасте удивляла свои внешним видом: девушка носила слишком короткую прическу, красила волосы в разные тона, одевала нарочно испачканную одежду и массивные украшения. Одноклассники так и не поняли главного: певица уже в раннем возрасте проявляла свою индивидуальность и талант, поэтому обожала нестандартные наряды. Мадонна утверждает, что она была готова появиться даже без одежды, лишь бы не быть похожей на других девушек ее возраста. Смелость, уверенность и экстравагантность – вот за что дразнили Мадонну в школе.

  • Кристина Агиллера, Кейт Уинслет и Мэрил Стрипп

Еще в младшем школьном возрасте Кристина Агиллера выиграла международный конкурс юных талантов и превратилась в объект зависти одноклассников. С девушкой отказывались разговаривать, подстраивали ловушки и неприятные ситуации. Однако, талантливую певицу вряд ли удалось бы сломать бойкотом и предвзятым отношением. Кейт Уинслет дразнили за слишком крупное телосложение и пухлые щечки. Раньше девушка болезненно воспринимала насмешки, однако сейчас гордится своей женственной и соблазнительной фигурой. В свое время оскароносная актриса Мэрил Стрипп чувствовала себя гадким утенком, но после 17 лет переборола свою неуверенность и превратилась в настоящую королеву. Ей даже удалось выиграть конкурс красоты среди выпускниц средней школы!

Больше интересных фактов о знаменитостях, свежих новостей и необычных происшествий вы можете найти на сайте нашего телеканала.