Итальянские модели колгот для российской зимы

1348137562_1347931747_21Даже суровость российской зимы можно разнообразить и смягчить, сделав её ярче благодаря правильно подобранным чулкам, гольфам и носочкам. Они не только позволят вашим ножкам согреться, но и заставят петь вашу душу, в самом буквальном смысле слова. Ведь итальянские вещи нового сезона не смогут оставить равнодушной ни одну современную даму.

Сегодня колготки женские оптом от производителя представлены в широчайшем ассортименте. Многообразие моделей и фасонов заставляет покупательниц останавливаться в недоумении перед тем, как сделать выбор. К примеру, фантастические черные гольфы, тренд осеннего сезона, позволяют сделать образ чувственным и немного дерзким. Такое ощущение, что по ногам рассыпались миниатюрные капли дождя, своим блеском и красотой, напоминающие бриллианты. Оторвать взгляд попросту невозможно!

Технология 3d – визуализации сегодня проникла, наверное, во все стороны жизни современного человека. Не обошла она и женский гардероб. Трендовые колготки с эффектом 3d превосходно подходят к деловому стилю, несмотря на романтичность расцветки, нежность изделий и цветочный рисунок.

Колготки со швом вернулись к нам из сороковых годов прошлого столетия. Однако, в отличие от своих предшественниц, у них не просто тянется тонкий шов сзади; он преобразовывается в тянущийся до самых пяточек, стильный, эффектный цветок. Такая линия служит не только эстетически привлекательным украшением, она удлиняет ножки, подчеркивая их изгибы и делая их сексуальнее. Модель превосходно подойдет к короткой юбке или платью.

Еще одна уникальная модель колготок, своим внешним видом напоминающая чулки. Только выше колена изделие украшено сексуальным рисунком из прозрачных кружев, которая имитирует подвязку. Визуально сравнить колготки с чулками позволяет и меняющийся тон — до колен он черный, выше — прозрачный. Такое чудо заставит всех рядом находящихся мужчин любоваться вашими ножками.

Сейчас купить детские колготки оптом или в розницу, также как и изделия для взрослых, не трудно. Однако такие неординарные, итальянские модели появляются в продаже в ограниченных количествах. Большинство из них созданы для тонких, творческих натур, стремящихся выразить свой внутренний мир через эксклюзивную одежду. Все колготки и чулки изготавливают из качественного материала, отличающегося надежностью и долговечностью.