Общение без преград с сервисом PentaVideo.ru

1500416Сервис онлайн-видеоконференций PentaVideo.ru даёт возможность пользователям лично общаться в режиме реального времени, невзирая на расстояния и часовые пояса. Для этого всего лишь нужны доступ к Интернету, веб-камера и микрофон.

Чтобы получить доступ к сервису, нет необходимости в регистрации, поэтому вы можете оставаться инкогнито. Также нет нужды давать свои контактные данные собеседнику. Чтобы начать с кем-то онлайн-видеочат, достаточно отправить ему приглашение в виде ссылки. Оно может давать право на постоянный доступ в чат или быть одноразовым. Видеосвязь онлайн позволяет одновременно общаться с 9 участниками.

Бесплатный онлайн-видеочат позволяет без регистрации в удобное для вас время из любого уголка Земли общаться без ограничений с друзьями или коллегами. Кроме того, услуга даёт возможность записывать переговоры и хранить их в архиве.

Время играет решающую роль в современном бизнесе. Своевременно полученная информация может здорово улучшить финансовое положение предприятия. Онлайн-видеочат экономит ваши деньги и, что более важно, время. Ведь с помощью PentaVideo.ru легко организовать корпоративные видеоконференции, в которых могут одновременно активно участвовать до 10 человек и неограниченное количество зрителей. Таким образом, исчезает необходимость в организации формальных встреч, которые требуют дополнительных затрат на связанные с ними деловые поездки и их проведение.

PentaVideo.ru предоставляет два вида услуг для бизнеса. Первый — это закрытый видеозал персонально для руководителя с ограниченным доступом и возможностью записи конференций. А второй — видеозал, свободный для посещения всех приглашенных пользователей без функции записи.

Видеосвязь онлайн PentaVideo.ru дает возможность быстро, без обмена текстовыми сообщениями, контактировать с коллегами, управлять и координировать трудовой процесс, за несколько минут организовать срочное совещание и прочее. Эта услуга просто незаменима для крупных предприятий с обширной сетью филиалов.

Чтобы при пользовании услугой видеозала отключить рекламу, получить более стабильный канал связи и неограниченное время хранения записей, можно подключить её платную версию.

Доступ в видеозал находится на сайте PentaVideo.ru, а вся информация архива будет храниться на сервере. Но технология iframe позволяет разместить видеозал на сайте вашей компании, чтобы сделать более удобным пользование услугами PentaVideo.ru. Тогда сотрудники компании или коллеги из других фирм, имея право доступа, смогут прямо со страницы сайта компании заходить в видеочат. Это крайне удобно для общего видеозала.