Оригинальная свадьба в чешском замке

0a71db4f442c85851077a986bfc97fa6Время не стоит на месте и на смену основателям туристического бизнеса России пришло молодое поколение, усвоившее основы маркетинга ещё в раннем детстве. А согласно этим основам всякий спрос должен порождать предложение. Одновременно с ростом денежной массы в карманах населения мы получили резкий рост стремления того же населения к экзотике. В ответ на эти кардинальные изменения в обществе, туристический бизнес создал новый продукт — экзотические свадьбы.Человек, умело обращающийся с поисковиком, может найти много удивительного, поинтересовавшись тем, на что готовы пойти богатые люди в поисках оригинальности.

Но в этой заметке мы расскажем вам об экзотике доступной обычным людям. Мы расскажем, что собой представляет такое приключение, как свадьба в замке в Праге.

Но сначала немного истории. Когда-то, в далёком прошлом, Чехия была, чуть ли не центром европейских королевских разборок. Короли постоянно воевали, двигали в разные стороны границы, а чтобы как-то уберегать себя от надоедливых соседей строили огромные замки. Так вот, сейчас большинство этих замков отреставрированы и оснащены по последнему слову индустрии отельного бизнеса. Как правило, теперь это действующие отели различной степени комфортности.

Основная клиентура таких отелей – туристы, пожелавшие ознакомится с безмерной роскошью европейских королей, баронов и графов. Работают они в таком режиме давно и успешно, и это означает, что все шероховатости, которые часто возникают во время становления туристического дела, давно устранены.

Заказывая свадьбу в замке, вы покупаете давно проверенную и отлаженную услугу. Стандартная длительность такого тура составляет шесть дней, и каждый этот день будет отдельным приключением, непохожим на остальные.

Королевские сады, прекрасные парки с искусственными прудами и фонтанами, масштабные скульптурные композиции и невероятно красивый пейзаж, открывающийся перед вами с вершины крепостной башни…- всё это лишь бледное описание той реальной красоты, создающей незабываемое ощущение пребывания в сказке.

Для того, чтобы ваше бракосочетание имело юридическую силу, вам предварительно надо подготовить и согласовать небольшой пакет документов. Сотрудники туристического агентства выполнят все необходимые формальности и вместо монотонной декламации заезженной речи, которую вы бы слушали в вашем местном загсе, вы запомните яркое костюмированное шоу с участием русскоговорящих актёров.