Изготовление нагрудных знаков

Изготовление нагрудных знаков позволит проявить оригинальность и поднять корпоративную культуру на новый уровень. При помощи значков можно без проблем обеспечить изготовление необходимой партии сувенирной продукции, отметить выдающихся сотрудников или придать особое значение памятному событию.

Заказ нагрудных значков

Наша компания проводит изготовление нагрудных знаков по индивидуальному образцу, выполняя заказы в сток и в точном соответствии с ожиданиями клиентов. Богатый опыт изготовления сувенирной атрибутики и наличие современного оборудования позволит реализовать замыслы и идеи каждого клиента. Отдельными преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

— возможность создания эскиза нагрудного значка полностью «с нуля». Профессиональный художник оформитель с радостью представит варианты изделия, а клиенту останется только сделать выбор;

— отсутствие требований по минимальному объему партии значков. Заказать оригинальное изделие можно в количестве от одной штуки! Для нужд конкретной компании или индивидуального заказчика будет сделано столько образцов изделий, сколько потребуется;

— возможность изготовления значков сложной формы, объемного вида, а также в цветовом разнообразии.

Разнообразие производства нагрудных знаков

Изготовление нагрудных знаков от нашей компании позволит получить именно то, что необходимо. Для производства сувенирной и наградной продукции используются технология литья и штамповки, а современное оборудование позволяет получать знаки:

— с бесцветными эмалями;

— с эмалями с эффектом позолоты или нанесением серебра;

— с сочетанием различных металлов в одном изделии

— с приданием эффекта старины;

— с применением накладных элементов.

Важной особенностью нагрудного знака является тип крепления изделия к одежде. Наиболее распространенный из них – заколка «бабочка». Однако по желанию клиента можно выполнить крепление в виде безопасной булавки. Для крупных значков или сувенирной продукции стоит подумать о надежном креплении на небольших винах с гайками.

Нагрудные значки могут являться отличительной особенностью учащихся, студентов или сотрудников крупного производственного объединения. Вручение изделия станет отличным дополнением к чествованию на важном событии или при награждении за спортивные достижения. В любом случае, всегда можно рассчитывать на нашу компанию.