Ароматный кофе – пусть каждое утро будет бодрым!

10122052.1Приятно проснуться утром и полакомиться чашечкой ароматного крепкого кофе. Но готовить его самостоятельно утомительно и довольно сложно. Совсем другое дело, когда этим занимается кофемашина kitchenaid artisan. С ее помощью можно приготовить не только классическое кофе, но и различные кофейные напитки – эспрессо, американо, латте. С кофемашиной каждое утро будет вкусным и приятным.

Как правильно выбрать кофемашину?

Агрегат для приготовления кофе – это удовольствие не из самых дешевых, а потому к его выбору необходимо подойти с полной ответственностью. Кофемашина должна прослужить, как минимум пять лет без каких-либо серьезных поломок. По этой причине все детали должны быть изготовлены из прочных материалов и различные сплавы – это идеальное решение для данного приспособления.

Металлический корпус убережет двигатель и электронику от повреждений в случае падения или удара, стальные мельничные жернова для помола кофейных зерен никогда не выйдут из строя, что позволит готовить идеальный ароматный напиток. Такой является кофемашина kitchenaid, приобрести ее можно в интернет-магазине kitchenaid-profi.ru. Каждая модель данного изделия собирается вручную, что обеспечивает максимальную надежность. По этой причине срок службы данного приспособления составляет 25 лет, что не малый срок для агрегата, который используется ежедневно.

Кофемашины от Kitchen Aid способны готовить две чашки кофе одновременно. При этом можно настроить агрегат таким образом, чтобы готовились два разных напитка. Для любителей кофе с молоком, есть функция взбивания молока. Она может работать в то время, пока варится само кофе. К тому же в агрегате, есть емкость для сахара, поэтому при желании в кофе можно добавить одну, две или три ложки сахара, воспользовавшись специальной панелью управления. Для большего удобства кофемащина данной компании оснащена подогревателем чашек, что позволит напитку дольше оставаться горячим. Нельзя не упомянуть о том, что она оснащена двух температурным датчиком, поэтому пользоваться агрегатом становится еще удобней и приятней.

Такое приспособление для приготовления кофе и кофейных напитков прекрасно подходит для домашнего использования, для офисов, кафе и даже ресторанов. Мощный двигатель позволяет работать на полную силу, но при этом он экономит электроэнергию, что немаловажно для общественных заведений. Кофе, приготовленный в агрегате от Kitchen Aid, получается таким же вкусным и ароматным, словно его готовили в турке на раскаленном песке. Бодрое утро – хорошее начало дня!