Сорбент WELLLAB LIQUID от Гринвэй — скорая помощь из вашей аптечки

Съели что-то не то в ресторане и мучаетесь от тошноты, боли в желудке или вздутия? Выпили лишнего, но поняли это только утром, когда голова превратилась в наковальню, а даже самые тихие звуки в гигантские молоты? Обнаружили аллергические высыпания, которые зудятся и не дают покоя? Избавиться от всего этого поможет сорбент WELLLAB LIQUID от Гринвэй. Он представляет собой концентрированный напиток, за основу которого взят хитозан – нерастворимая клетчатка, являющаяся производным хитина. Получают хитозан из раковин крабов, креветок и омаров, а также из некоторых видов грибов.

Как работает хитозан?

  • улучшает прохождение пищи по пищевому тракту;
  • при регулярном приеме снижает уровень холестерина и количество липидов;
  • выводит токсины и вредные жиры;
  • устраняет запоры и нарушения работы пищеварительного тракта;
  • быстро заживляет раны и останавливает кровоточивость;
  • устраняет симптомы метеоризма;
  • ускоряет обмен веществ и укрепляет иммунитет;
  • приносит заметное облегчение после пищевого отравления.

1000 и 1 причина купить сорбент от Гринвэй

В домашней аптечке всегда должен лежать сорбент. Он незаменим в случае, если вы аллергик и часто страдаете от высыпаний, отеков, покраснения и шелушения кожи. Не обойтись без сорбента и при отравлении. Он – палочка-выручалочка, как тогда, когда вы съели несвежую или некачественную пищу, так и в случаях перебора с алкоголем. Переживать похмелье с сорбентом WELLLAB LIQUID, предлагаемым компанией Гринвэй, в разы проще. Благодаря его способности быстро выводить токсины и вещества, образующиеся при распаде спирта, от головной боли и тошноты он избавляет максимально быстро.

Пригодится сорбент и тогда, когда вы ощутите вздутие и метеоризм. Чтобы не испытывать дискомфорт в обществе и не лишать себя множества удовольствий, просто примите натуральное средство. Прибегнуть к его помощи стоит и после переедания. Если вы почувствовали, что съели слишком много вредной или тяжелоусваиваемой пищи, возьмите спасительный напиток от Гринвэй. Медики также рекомендуют использовать его при высоком уровне холестерина и после курса антибиотиков. В первом случае средство поможет вывести лишние жиры и нормализовать уровень холестерина в крови. Во втором случае восстановит микрофлору желудочно-кишечного тракта, пораженную приемом препаратов. В качестве дополнительного элемента лечения сорбент используют и при коррекции массы тела.

Как употреблять сорбент Гринвэй?

Дозировка натурального средства напрямую зависит от причины его использования. Если вы применяете сорбент в рамках курсового лечения или профилактики, 15 мл концентрированного средства необходимо развести 100 мл теплой воды. Полученный состав употреблять 2-3 раза в день через час после приема пищи или за полчаса до него.

При интоксикации алкоголем, пищей или лекарственными средствами дозу средства Гринвэй увеличивают до 30 мл, а количество его приемов до 3-4. Чтобы средство действовало эффективно и не вывело лишнюю влагу из организма, необходимо употреблять не менее 2-х литров очищенной негазированной воды в день.

Концентрированный раствор сорбента следует хранить в сухом темном месте, в котором температура не поднимается выше +25 °С. После вскрытия упаковку стоит поставить в холодильник.

Есть ли противопоказания?

WELLLAB LIQUID от Гринвэй – натуральный продукт, поэтому единственное противопоказание к его приему – наличие индивидуальной непереносимости хитозана. Узнать, есть ли у вас непереносимость этого компонента можно у лечащего врача. Перед приемом сорбента рекомендуется проконсультироваться с доктором. Помните, любые средства, которые вы употребляете, должны быть одобрены медиками. Самолечение опасно для вашего здоровья!