Биксенон Infolight — одни из лампочек для автомобилей

Всеми известная своим качеством и широким ассортиментом компания Infolight представляет на рынок только самые лучшие ксеноновые и биксеноновые автомобильные лампы. Традиционно данная фирма считается корейской, но все детали и сборка их элементов происходи в Китае. Данный факт ни в коем случае не упраздняет их качества, но за счет этого их стоимость довольно доступная. Все это в сочетании позволяет компании занимать лидирующее место среди других производителей аналогичных товаров. Самым распространенным в настоящее время товаром является биксенон infolight. Данная статья посвящена именно этому продукту.

Одним из особенностей этих автомобильных ламп можно назвать их универсальность. Они отлично подходят практически во все автомобили с цоколем Н13, НВ1, Н4. За счет этого их популярность среди автовладельцев только увеличивается. Ведь теперь каждый может установить их в фары своего авто и выгодно смотреться на дороге. Следует отметить, говоря о биксеноновых лампах этой компании, что они изготавливаются только на современном высокотехнологическом оборудовании с применением новейших технологий в области головного освещения. Кроме того, готовые изделия обязательно походят тестирование, чтобы определить брак и подогнать качество под необходимые стандарты. Такое тестирование обязательно позволяет проверить и то обстоятельно, как лапы будут работать в той или иной дорожной ситуации в зависимости от погодных условий.

Как известно, все биксеноновые лампы состоят из, собственно, ламп и колбы, в которой она находиться, и блоков розжига для каждого экземпляра. Что касается колбы, то она изготавливается исключительно из высококачественного кварцевого стекла. Его использование позволяет снизить риск ее деформации в период использования, что обеспечивается отличительной прозрачностью этого стекла. Также радует цветовая гамма биксенона infolight, которая позволяет подобрать необходимый вариант практически для каждого водителя. То же самое можно сказать и о разнообразии размеров цоколя.

Теперь перейдем к блокам розжига. Они имеют высокое качество, поскольку производятся на новейшем оборудовании. Более того, блоки торговой марки Инфолайт не уступают по своему качеству премиальным экземплярам, таким как Osram, Bosch и другим более дорогим видам. Срок службы этих элементов составляет 5-7 лет (в зависимости от модели лампы). Это практически весь эксплуатационный срок автомобиля в соответствии с европейскими нормами. Это свидетельствует о том, что поставив в фары своего автомобиля один раз биксенон infolight, он будет служить постоянно.