Выбор мехового жилета

82450337_zhilet_na_podiume3В моем гардеробе пока еще нет такой вещи, но я присматриваюсь к различным моделям в магазинах. Речь идет о меховом жилете, столь популярной в наши дни среди многих женщин. Но покупка этой вещи не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ведь нам женщинам так тяжело выбрать что-то из большого разнообразия модельного ряда!Например, на сайте http://angelua.com.ua/catalog/zheletki представлено немало различный вариантов жилетов. Вот как из всего этого выбрать одну единственную вещь?
Я посмотрела информацию в интернете и составила небольшой «ликбез» по выбору жилетов. Например, для стройных женщин хорошим вариантом будут модели длиной чуть повыше талии с застежкой в виде больших пуговиц или молнии. Эта вещь подчеркнет достоинства вашей фигуры.
А вот для тех, у кого есть склонность к полноте, лучше уже выбирать жилеты с длиной до середины бедра, которые визуально делают вас более подтянутыми. Причем тонкий ремешок в таких ситуациях иногда может еще больше подчеркнуть, что у вас вполне неплохая фигура, хоть и не самая стройная из всех возможных.
Для повседневной жизни лучше выбирать жилеты из качественного меха, но не самого дорогого. Так как регулярная носка все равно достаточно быстро «убивает» вещь. К демократичной по стоимости категории относят жилеты из меха бобра, лисы и песца. Хотя, вы просто можете выбрать жилет из искусственного меха, который по своим внешним данным ни в чем не уступает натуральному, а по долговечности иногда даже более предпочтителен.