Декор для дома

До рождения детей мы с мужем достаточно много путешествовали, и в каждой из поездок я приобретала какие-нибудь оригинальные аксессуары для дома. Сейчас они украшают стены нашей квартиры, напоминая о том, как классно было отдыхать в разных странах. Читать далее «Декор для дома»

Как быстро наводить чистоту в квартире и при этом не уставать?

В современном мире бесконечного бега и движения очень нелегко поддержать чистоту в собственном жилище. Постоянно находятся неотложные дела. Читать далее «Как быстро наводить чистоту в квартире и при этом не уставать?»

О молотом кофе

iля меня кофе является самым любимым из наиболее распространенных напитков. Если бы не беременность и период кормления грудью, я бы вообще пила его постоянно. Но в такие периоды врачи все-таки советуют не слишком «налегать» на кофе, выпивая его лишь с утра и в небольших количествах. Хотя, не стоит думать о том, что данный напиток несет какой-то вред здоровью человеку. Если вы что-то будете употреблять в чрезмерных количествах, это в любом случае скажется на вас негативным образом Читать далее «О молотом кофе»

Деревянная баня

Рождение детей для меня стало самым главным событием в жизни, но есть некоторые вещи, которые стали из-за этого недоступны на некоторое время. В частности, в период кормления грудью я не могла себе позволить сходить в баню, хотя очень люблю такой вид отдыха. Но как только этот период был завершен, я сразу же отправилась в баню вместе с мужем, так как вдвоем веселее. Читать далее «Деревянная баня»

Коляска 2 в 1

p1-250x250На мой взгляд, покупка детской коляски является одной из самых важных, когда речь идет о подготовке к появлению на свет малыша. Ведь на первые два года жизни именно коляска становится главным транспортным средством для ребенка. При этом она должна быть еще и максимально удобной для родителей, избавляя их от дополнительных забот и облегчая жизнь. Читать далее «Коляска 2 в 1»

Получить доступ к чужой переписке

Нашу эпоху традиционно называют «эрой информационных технологий». И это полностью соответствует тому времени, в котором мы живем. Сейчас информация присутствует везде, и мы настолько привыкли к этому, что начинаем испытывать дискомофорт, когда что-то остается тайной для нас. Ведь на любой вопрос можно найти ответ в интернете, но там нельзя найти слова конкретного человека о том или ином событии, его мысли и мнения. Читать далее «Получить доступ к чужой переписке»

Мастер-класс «Поварёнок»

Дети очень любят праздники, а еще им нравится открывать для себя что-то новое. И эти настроения детей легко можно поддержать, направив их в полезное русло. К примеру, вы можете заказать для них проведения мастер-класса «Поварёнок», который предполагает обучение детей приготовлению пищу непосредственно во время праздника. Читать далее «Мастер-класс «Поварёнок»»

Где купить товары для занятий спортом

Сегодня большинство людей стараются следить за фигурой и поддерживать спортивную форму. Многие покупают абонемент в фитнес центр, а кто-то предпочитает заниматься дома или тренироваться на улице, использовать тренажеры, играть в парные или командные игры. Читать далее «Где купить товары для занятий спортом»

Такая разная косметология

Следить за своей внешностью — важная обязанность каждой женщины, причем делать это необходимо не только в домашних условиях, но и периодически посещая профессиональных косметологов. Ведь у них имеется немало возможностей для улучшения состояния вашей кожи и придания вам более молодого внешнего вида. Читать далее «Такая разная косметология»