Когда хочешь красивую прическу

Помню, как несколько лет назад мне почему-то захотелось немного поэкспериментировать со своей прической. Вообще я девушка, которая не так легко решается на какие-то инновации в плане своей внешности. Но если уж решилась, тогда хочется чего-то такого, чего раньше никогда не было и не факт, что в будущем еще будет. Так что пришла я домой к своему парикмахеру, предпочитаю стричься у одного мастера и не хожу в салоны. Читать далее «Когда хочешь красивую прическу»

Детский остеопат

033d567c927be60f22c8fcca0fb1ea91Рождение ребенка — очень волнительный процесс, особенно для тех мам, которые очень хотели и ждали появления своего малыша на свет. Естественно, им хочется, чтобы ребенок рос здоровым и нормально развивался. Причем об этом следует заботиться с первых же дней жизни младенца, в чем помогают такие специалисты, как детские остеопаты. Читать далее «Детский остеопат»

Практичная теплая детская одежда

72638_Lue_3Когда я стала мамой, сразу же захотелось окружить своего ребенка теплом и уютом. Поэтому и было принято решение покупать исключительно качественные вещи для ребенка. Особенно актуально это для таких людей, как мы, которые живут в сибирских условиях. Все-таки зимой у нас бывает холодно не только на улице, но и в квартире, так как не всегда отопление справляется на все 100% с задачей обеспечить комфортные климатические условия в помещении. Читать далее «Практичная теплая детская одежда»

Как правильно подобрать вещи для новорождённого в интернет магазине детской одежды Jolly-kids

vybiraem-odezhdu-dlya-mladencevЧтобы мама не тратила своё драгоценное время на поиски подходящей одежды для новорождённого, ей нужно позаботиться об этом заранее. Купить одежду на ближайшие пару месяцев, она может это сделать за несколько недель или даже дней до родов. Чтобы не ошибиться в размерах, нужно сориентироваться на 55-63 см роста, и объём головки — около 40 см. Читать далее «Как правильно подобрать вещи для новорождённого в интернет магазине детской одежды Jolly-kids»