Подключение к электросети

fa63583305c349c48a81b2d1eadde6e1Желание жить в собственном доме от нас с мужем никуда не ушло, а скорее освоилось в наших умах еще более основательно. Соответственно мы продолжаем выяснять актуальные вопросы, связанные с организацией быта в частном доме. К примеру, нас интересует вопрос подключения к электрической сети, можно ли здесь сделать что-то более эффективно. Читать далее «Подключение к электросети»

На отдых в Кисловодск

imageСкорей бы уже поехать куда-нибудь на отдых! С рождением детей, семейными заботами и ухудшившимся экономическим положением в стране сделать это становится все труднее… Хотя, всегда можно найти более доступные по цене варианты отдыха, выбирая не самые раскрученные курорты, а какие-нибудь более «скромные». Читать далее «На отдых в Кисловодск»

Отдых в Гоа

seven_seas_hot_toursЧем ближе наступление зимы, тем больше мне хочется уехать куда-нибудь в теплые края, где всегда светит солнце, можно купаться в море и получать удовольствие от жизни. В принципе, есть немало мест с такими климатическими условиями, но важно еще и смотреть на финансовую составляющую этого вопроса. Читать далее «Отдых в Гоа»