Значение и роль движения для нормального функционирования вашего организма

Testy-na-gibkost-sustavovЕсли бы нескольким десяткам наших женщин (молодых и не совсем), задали вдруг вопрос: для чего ты посещаешь спортзал, ходишь плавать в бассейн и совершаешь длительные пробежки по утрам, по парку? Почти все они ответили бы, что делают это исключительно чтобы стать стройной, а пятьдесят процентов продолжили ещё — чтобы приобрести грациозность в движениях. Читать далее «Значение и роль движения для нормального функционирования вашего организма»

Какие сумки я покупаю

Celine-Beige-with-Blue-Lining-Mini-Belt-Bag-2-600x330Меня нельзя назвать большой любительницей покупки брендовых вещей, так как марка для меня не главное. Мне важнее, чтобы вещь была удобной, выглядела привлекательно и я могла ее купить. Но иногда все эти критерии отбора совпадают только с хорошими брендовыми вещами, как в случае с сумками Селин, например. Модели этого известного бренда попались мне на глаза не так давно, но сразу же пленили своим широким разнообразием ассортимента и красотой линий. Читать далее «Какие сумки я покупаю»

Принцессы Дисней

db3bb7d43423b9962f8a88ef27379e10В этом году к нам в гости приезжала сестра мужа со своей 11-летней дочкой. Мы долго думали, что же подарить племяннице? Казалось, что дарить какие-то игрушки смысла уже нет, так как она почти подросткового возраста. Но сестра мужа уверила нас, что некоторые игрушки ее дочке все еще очень даже нравятся. Читать далее «Принцессы Дисней»

Зачем устанавливать иммобилайзер в авто?

immob13Иммобилайзер часто путают с сигнализацией, но это совершенно различные устройства, выполняющие разные функции. Задача сигнализации – оповестить автовладельца о попытке угона транспортного средства. Функция иммобилайзера – помешать угонщику. Читать далее «Зачем устанавливать иммобилайзер в авто?»

Автополив

avtopoliv_dacha_4Жизнь в частном доме, к которой мы с мужем стремимся, будет иметь немало плюсов. Один из них — свой собственный зеленый газон рядом с коттеджем, на котором можно будет отдыхать с удовольствием. Конечно, за этим газоном придется еще и ухаживать, чтобы он действительно был красивым и радовал глаз. В том числе поможет в уходе за травой система автоматического полива. Читать далее «Автополив»

Перетяжка мебели

musica-para-masajes-2_0Многие думают, что проще купить новую мебель, чем заниматься реставрацией уже имеющихся предметов интерьера. Лично я придерживаюсь другого мнения, так как много путешествовала, часто бывала в гостях, сталкивалась с множеством разных кроватей, кресел и диванов. И многие из этих предметов мебели заметно уступали по уровню удобства и комфорта тем креслам и диванам, что стоят у меня дома. Читать далее «Перетяжка мебели»

Брендовый кошелек

564-9003, 1500, 1Для каждой девушки хороший кошелек является необходимым атрибутом, чтобы она мгла чувствовать себя комфортно. Все-таки нам часто приходится пользоваться этим аксессуаром, и если он выглядит непривлекательно, ощущаешь какое-то чувство неполноценности. У многих моих подруг вообще есть по несколько вариантов кошельков, подходящих к разным нарядам и сумочкам. Читать далее «Брендовый кошелек»

Умные системы для дома

pm2_0036Мы с мужем давно подумываем о том, чтобы переехать жить из городской квартиры в загородный дом. Тем более, что сейчас рядом с нашим городом коттеджные поселки строятся активно, соответственно выбор недвижимости большой. Естественно, мы переедем только в такой дом, в котором будет комфортно жить. Читать далее «Умные системы для дома»

Изготовление этикеток

89692497Когда мы приходим в магазин, этикетки товаров являются одним из наиболее привлекающих наше внимание объектов. Особенно, если речь идет о какой-нибудь одежде, когда надо узнать из каких материалов сшита та или иная вещь, в каких условиях ее следует стирать, какого она размера и так далее. Читать далее «Изготовление этикеток»