Кальянная на Арбате

huvWeVGxtDg-768x512Моя хорошая знакомая пару недель назад вернулась из Москвы, где провела несколько дней в качестве туристки. Впечатлений от столицы России у нее было немало, причем в большинстве своем они были положительными. В частности, запомнилась моей подруге одна кальянная на Арбате, входящая в сеть MosKalyan. Читать далее «Кальянная на Арбате»

Хороший детский велосипед

e80768fa-5ef0-11e2-9ebc-001e67538e3d-500x500У меня подрастает маленький сын, что заставляет задумываться о приобретении многих полезных вещей, в том числе и детского велосипеда. Для самого маленького возраста велосипед трехколесный с ручкой у нас уже имеется, а вот для более старшего возраста, от 5 лет и выше, пока еще нет. Читать далее «Хороший детский велосипед»

О сексуальном нижнем белье

1372681571_lingerie_01 Когда у тебя есть молодой и привлекательный муж, необходимо постоянно следить за своим внешним видом и прибегать к другим уловкам, чтобы он думал только о тебе, а не смотрел на других женщин. Я это знаю на собственном примере, так как мой муж моложе меня, и иногда появляются определенные опасения, что он может начать смотреть на других, более молодых и привлекательных девушек, хотя муж и не дает особо повода так думать. Читать далее «О сексуальном нижнем белье»

Что нужно знать о машинной вышивке?

4Os35HA4eeT-_--Современный вид рукоделия – машинная вышивка – заслуживает все большее внимание рукодельниц. Ранее вышитые изображения наносились мастерицами только вручную, сегодня же такая работа может быть осуществлена с помощью вышивальной машины. Читать далее «Что нужно знать о машинной вышивке?»

Здоровье женщины

Cistit_u_zhenczin-01К сожалению, люди не обладают абсолютным здоровьем, из-за чего многие из нас сталкиваются с различными заболеваниями. Причем у женщин в этом плане есть существенное отличие в сравнении мужчин, связанное с их анатомическим строением. Читать далее «Здоровье женщины»

Детские велосипеды для возраста 5-9 лет

e80768fa-5ef0-11e2-9ebc-001e67538e3d-500x500Моему сыну в этом году исполнится только 2 года, поэтому нам более актуальны трехколесные велосипеды для малышей. Но и на модели для более взрослых детей я тоже засматриваюсь, так как понимаю, что придется покупать что-то из них в будущем. Сын у нас растет очень активный, так что на велосипеде он наверняка будет ездить с большим удовольствием. Читать далее «Детские велосипеды для возраста 5-9 лет»

Защита корпоративной сети

large_1443768252lanСама я не являюсь продвинутым пользователем интернета и знатоком сетевых технологий, а вот мой муж вполне может считаться специалистом в этой области. И по его словам, для большинства компаний очень важной задачей является обеспечение защиты корпоративной сети, так как в наше время именно информация является одним из самых ценных ресурсов, которые следует оберегать особо внимательно. Читать далее «Защита корпоративной сети»

Современная кухня

kitchen-73Моя семья сейчас живет в квартире, обставленной старой мебелью. Вроде как она тоже неплоха, вполне функциональна, поэтому мы с мужем и не видели смысла менять ее на что-то новое. Купили только новый диван в зал, так как старый в буквальном смысле слова развалился. Но в ближайшее время нам придется еще и приобрести новый кухонный гарнитур, так как имеющийся тоже уже еле «дышит». Читать далее «Современная кухня»

Отличия отечественного производства керамической плитки от зарубежного

ru_wave_stoneМожно ли говорить о керамической плитке, как о чем то более значимом? Конечно, ведь она является единственным средством, которое обеспечивает чистоту, красоту и порядок в доме. Такого рода облицовка является долговечной, так как она способна выдерживать различного рода нагрузки и при этом оставаться все такой же красивой, яркой и надежной. Читать далее «Отличия отечественного производства керамической плитки от зарубежного»

Хорошие двери

door-13Пару лет назад мы с мужем сделали в своей квартире ремонт. Делали мы его своими силами, поэтому «реконструкции» подверглась одна из двух комнат, оба коридора, туалет и ванная комната. А вторая комната и кухня ждут своей очереди. Так вот, когда мы думали, что именно надо изменить в процессе ремонта, вопрос с заменой «штатных» межкомнатных дверей даже не обсуждался. Читать далее «Хорошие двери»