Роспись гипсовых фигурок – увлекательное творческое занятие для детей

64671487_5_644x461_gipsovye-figurki-dlya-raskrashivaniya-minskaya-oblastОрганичное развитие творческого потенциала имеет определяющее значение для становления личности. Именно потому заботливые родители стараются непременно обеспечить своему чаду возможность заниматься чем-то не только творческим, но и увлекательным, ведь ребенок должен получать удовольствие от своих занятий. Читать далее «Роспись гипсовых фигурок – увлекательное творческое занятие для детей»

Спальный гарнитур

928В настоящее время мы живем в квартире, которую обставляли не сами, соответственно здесь нет спального гарнитура, а есть в наличии лишь диван, где мы и проводим свой сон. Но в перспективе мы планируем переехать в другую квартиру или даже частный дом, если позволят финансы. И там уже обстановка будет полностью соответствовать нашим пожеланиям. Читать далее «Спальный гарнитур»

Ценность фотографий

camerasСейчас такое время, что ценность фотографий, как многим кажется, заметно утрачена. Ведь есть возможность снимать видео, которое позволяет запечатлеть на память не только изображение, но и звук, и движение… Вот только я бы не стала списывать со счетов фотографии, так как, на мой взгляд, они зачастую несут более мощную смысловую нагрузку, обеспечивают более сильные воспоминания. Читать далее «Ценность фотографий»

Доставка из США

1382432537_1Бороздя просторы интернета, иногда находишь очень полезные сайты. Например, недавно друг моего мужа рассказывал о возникновении проблем с доставкой посылки из США, и он отметил, что только компания Web Post Express помогла в короткие сроки решить данную ситуацию. Читать далее «Доставка из США»

Перетяжка мягкой мебели

апНам с мужем пока еще не приходилось сталкиваться с такой услугой, как перетяжка мягкой мебели. Старые диваны были в таком «тяжелом» состоянии, что мы их просто выбросили. Да и изначальный их вид из советского прошлого вряд ли был смысл восстанавливать. Новому нашему дивану всего 5 лет, что для мебели не является большим возрастом. Соответственно о его перетяжке говорить тоже пока рано. Читать далее «Перетяжка мягкой мебели»

Зачем нужны детские столовые приборы?

1424946222_tommeetippeЗаботливые родители очень радуются, когда их дети начинают самостоятельно держать столовые приборы и принимать пищу. Это важный этап развития человека, на котором активно наблюдается активное развитие моторики и знакомство с общими правилами поведения за столом. Но важно также позаботиться об удобстве юного члена семьи и приобрести для него специальные детские вилки, ложки и ножи. Читать далее «Зачем нужны детские столовые приборы?»

Ударно-волновая терапия в косметологии

epNoDzI-eOwПоддержка собственного здоровья в хорошем состоянии — одна из важнейших задач в жизни любого человека. Причем для женщин она подразумевает еще и выполнение большого комплекса действий из области косметологии. Ведь нам обязательно надо быть привлекательными, иначе жизнь нельзя считать удавшейся. Читать далее «Ударно-волновая терапия в косметологии»

Почему надо ходить в салон красоты

3Некоторые дамы считают, что салоны красоты им не нужны, ведь ухаживать за своей кожей, волосами и создавать привлекательный образ женщины можно в домашних условиях. На мой взгляд, это мнение не совсем верное. Конечно, если у вас нет времени или денег, стать постоянной клиенткой салона красоты вы не сможете, но хотя бы иногда следует доверить себя профессионалам, что освежить образ, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Читать далее «Почему надо ходить в салон красоты»

Новости в фотографиях

big229Вы заметили, как много информационных ресурсов стало в интернете к настоящему времени? Иногда мне кажется, что их столько же, сколько пользователей сети, соответственно сама по себе информация постепенно теряет свою привлекательность, то есть интерес читателей к ней угасает, отсюда и появление громких завлекающих заголовков, зачастую не имеющих ничего общего с содержанием новости. Читать далее «Новости в фотографиях»

Туры по Европе

france00300Мы с мужем в прошлом году присматривались к турам по Европе. В этой части света мы еще никогда не бывали, ранее путешествуя в азиатском направлении, так как из Сибири намного ближе и дешевле слетать куда-нибудь в Тайланд или Китай, а не во Францию, Испанию, Италию и так далее. Читать далее «Туры по Европе»