Беспроводная GSM сигнализация для дома

домНаша с мужем мечта — жить в собственном доме. Мы очень надеемся, что она станет реальностью уже в ближайшие 5-6 лет. По крайней мере, со своей стороны мы делаем все, чтобы так и было. Конечно, уже начинаем задумываться о том, как будем жить в доме, о разных проблемах и заботах частных домовладельцев. Например, для обеспечения охраны своего дома многие традиционно держат во дворе собак. Причем чем злее они будут, тем лучше. Читать далее «Беспроводная GSM сигнализация для дома»

Как стать красивее

woman-spinning-water-bottle-636Каждая девушка задается вопросом, как стать красивее. Причем он актуален даже для тех дам, которые выигрывают конкурсы красоты и являются весьма сексапильными особами. Ведь давно известно, что у совершенства нет пределов. Один из эффективных способов увеличения своей привлекательности — удаление волос на разных участках тела. Без этой процедуры многие женщины при всем желании не смогут добиться того, чтобы их считали красивыми. Читать далее «Как стать красивее»

Гелевое наращивание ногтей

I41wRБольшинство российских девушек хотя бы раз в жизни пробовали наращивать себе ногти. Я тоже делала это, но потом стала работать в детском саду воспитателем, а у нас на длинные ногти запрет, пришлось от них отказаться, хотя иногда так хочется создать что-нибудь красивое на пальцах своих рук! Читать далее «Гелевое наращивание ногтей»

Уход за ногтями

Ногти девушки всегда должны выглядеть привлекательно, ведь они часто бывают на виду и по ним в том числе формируется мнение о даме у окружающих. В связи с этим уход за ногтями стал очень популярным в наши дни, тем более что есть немало способов обеспечить им большую привлекательность. Читать далее «Уход за ногтями»

Вертикальные пылесосы Dyson

dyson-isa20133Однажды у нас с мужем был эпизод в жизни, когда мы немного разочаровались в эксклюзивных пылесосах. Но это было давно и речь шла об устройствах «Кирби», слишком агрессивно навязываемых продавцом, да еще и по очень большой цене. Действительно качественные эксклюзивные пылесосы, конечно, не могут продаваться по обычным ценам. Читать далее «Вертикальные пылесосы Dyson»

Подписчики на Ютьюб

0Youtube стал феноменом интернета. Этот бесплатный видеохостинг позволяет стать популярным, сделать свой бизнес знаменитым. Именно с Youtube принято связывать зарождение вирусного маркетинга. Пускай подписчики youtube не всегда и везде многочисленно, но просто просматривали видео, пожалуй, абсолютно все. Читать далее «Подписчики на Ютьюб»

Смотреть футбол онлайн

IMG_8732.jpg-2213-t700x525Сама я к спорту имею отдаленное отношение, и это мягко говоря. В какие-то секции в детстве меня не записывали, да и собственного желания куда-то пойти заниматься спортом не было… Но потом я вышла замуж, и мой муж оказался очень большим любителем спорта, причем во всех его проявлениях. В детстве он с 8 до 15 лет занимался спортивной гимнастикой, и начиная с детсадовского возраста много играл в футбол. Читать далее «Смотреть футбол онлайн»

Изменить себя в лучшую сторону

162764Думаю, каждая женщина хотела бы хотя бы немного изменить себя в лучшую сторону. Причем я сейчас говорю о физиологии, то есть о фигуре женщины, ее внешних данных и других факторах из этой же области. В некоторых случаях бывает достаточным перейти на здоровое питание и заниматься спортом, чтобы достичь внутренней гармонии с самой собой. Но иногда приходится прибегать к помощи профессионалов, которые знают, как сделать женщину красивой. Читать далее «Изменить себя в лучшую сторону»

О сериале «Барбоскины»

1037_All03_12У нас с мужем подрастает маленький сын, поэтому мы постепенно составляем коллекцию из тех фильмов и мультиков, которые ему следует показывать. Благо сейчас есть и ноутбуки с большим дисковым пространством, и съемные диски стоят не так дорого. В нашей коллекции уже немало разных анимационных произведений, но сейчас я бы хотела немного рассказать о сериале «барбоскины». Читать далее «О сериале «Барбоскины»»