Почему женщинам нельзя курить

shutterstock_176089463111Вы можете в это не поверить, но за всю свою уже более чем 30-летнюю жизнь я ни разу не пробовала курить. То есть даже ни одной затяжки, даже для видимости не сделала. Я всегда считала, что курение — это плохо, особенно для девушек. Отрадно, что мой муж придерживается такой же точки зрения. Хотя он и немного курил в подростковом возрасте, но быстро отказался от этой вредной привычки. Однако давайте вернемся к тому, какой вред курение может нанести именно женскому организму? Читать далее «Почему женщинам нельзя курить»

Популярность мобильных гаджетов

апекМеня сложно назвать любительницей мобильных гаджетов, но я понимаю, насколько они популярны в настоящее время. Лично мне ближе какая-то бытовая техника. Например, у нас дома есть и мультиварка, и блендер, и стиральная машина автомат, и прочие устройства, облегчающие жизнь. Есть у нас с мужем и отдельные ноутбуки, так как не редко бывает, что он постоянно работает, вот и пришлось купить для меня личный ноутбук, чтобы не отвлекать его. Читать далее «Популярность мобильных гаджетов»

Итальянские и чешские люстры: купить самый роскошный элемент в интерьер теперь очень просто

96000958_300Сегодня поговорим о том, что представляют собой хрустальные люстры и в каких случаях специалисты по дизайну интерьеров могут посоветовать приобретать чешские люстры. Купить данные изделия на сегодняшний день можно во многих магазинах нашей страны — люстры из хрусталя представлены широким многообразием всевозможных моделей, а поэтому необходим с особой тщательностью подходить к выбору подходящего варианта, дабы изделие подошло именно вам по всем параметрам. Читать далее «Итальянские и чешские люстры: купить самый роскошный элемент в интерьер теперь очень просто»

Выбор водостоков

nicoll_2Когда у нас появится собственный дом, во что я верю всей душой, надо будет выполнить немало процедур, которые продлят ему жизнь. Например, потребуется покупка и установка качественных водостоков. Не исключаю, что это будут изделия марки Nicoll. Просто я поизучала информацию в интернете и о них пишут много хорошего. Читать далее «Выбор водостоков»

Архитектура и интерьер

111Мы с мужем мечтаем о том, чтобы жить в своем собственном доме. Конечно, купить его будет довольно сложно, так как цены на недвижимость сейчас баснословные, а мы далеко не миллионеры. Тем не менее, хочется верить в то, что когда-то наша мечта станет реальностью. И чем скорее это произойдет, тем лучше! Читать далее «Архитектура и интерьер»

Омоложение без операции

29531_0Дефицит гормонов, ферментов, витаминов и микроэлементов ведет к старению и развитию таких болезней, ассоциированных с возрастом, как гипертоническая болезнь, атеросклероз, сахарный диабет II типа, ожирение, остеохондроз, деформирующий остеоартроз, импотенция, облысение и т.д. У возраста есть и преимущества — положение в обществе, материальный достаток, жизненный опыт, дети подросли и можно больше времени уделять себе и своим интересам. Согласитесь, болезни и немощь в этой ситуации для Вас крайне нежелательны! Читать далее «Омоложение без операции»

Летняя и весенняя обувь для деток

1b3649958568bff9f6f44d1102Когда наступает весна, пригревает солнышко, хочется одеть что-нибудь яркое, красочное. Деткам точно также хочется снять тяжелые зимние вещи и побегать в легких туфельках или мокасинах. Туфельки не обязательно должны быть из кожи, они  могут быть ткани или кожзаменителя, но внутренняя часть, та, что касается ножки, выполнена из натуральных материалов.  Она должна пропускать воздух, ведь стопа должна дышать. Читать далее «Летняя и весенняя обувь для деток»

Красивая прихожая

91_719x538Красивая прихожая всегда считалась мною неотъемлемым атрибутом квартиры. Другое дело, что в наших с мужем текущих условиях проживания в прихожую не поставишь какой-нибудь привлекательный шкаф-купе или другую мебель. Пришлось ограничиться только красивыми обоями и думать о будущем, немного мечтая. Читать далее «Красивая прихожая»

Покупка домена

5ed59bdb5d3bbcc0b0d56eecf5df2fb6Мой сайт появился достаточно давно, точнее говоря, я имею в виду домен, история которого уходит в далекое прошлое. Причем в те времена, когда его регистрировали, домены в зоне .ру были уже платными, а в зоне томск.ру бесплатными. Именно поэтому в свое время я и «подобрала» этот домен, начав вести свой личный блог. Но времена изменились, наступил момент, когда и домены в зоне .томск.ру стали платными. Причем сначала их годовое обслуживание равнялось 150 рублям, потом 200, затем 250, а сейчас и вовсе 275 рублей. Читать далее «Покупка домена»