Подарок на Рождество

santathumbsВ России больше привыкли праздновать Новый Год, но и католическое Рождество в нашей стране не проходит незамеченным. Особенно, когда в России стали показывать голливудские фильмы про Санту Клауса. С тех пор и взрослые, и дети не против были бы получить подарок в день этого праздника. А что еще делают в праздники? Правильно — отдыхают! Читать далее «Подарок на Рождество»

Рецепт суши маки

fgtrДавненько я не публиковала на сайте вкусные рецепты, исправляюсь и предлагаю вам замечательный рецепт суши маки с пряными креветками! Для приготовления этого блюда японской кухни вам потребуется одна столовая ложка с горкой риса, одна ленточка нори, одна отваренная нарезанная креветка, половина чайной ложки измельченного авокадо и столько же пряного соуса. Читать далее «Рецепт суши маки»

О детских галошах

1b3649958568bff9f6f44d1102Я работаю воспитателем в детском саду и иногда сталкиваюсь с тем, что родители не очень хорошо заботятся о здоровье своего ребенка. К счастью, такое бывает редко, но все-таки бывает. И мы, воспитатели, всегда стараемся обращать внимание родителей на их «недоработки». Конечно, если речь идет о тех воспитателях, кому не безразлична и сама работа, и те дети, которых они воспитывают. Читать далее «О детских галошах»

Парфюм для мужчин

image1Мой муж редко пользуется парфюмом, так как работает дома. Соответственно ему не надо каждый день выходить в свет, для чего требуется создание благоприятного образа, в том числе и с точки зрение того, какой от мужчины идет аромат. Тем не менее, я иногда покупаю для мужа мужские духи, так как иногда мы ходим в гости, да и просто важно знать, что у него есть что-то из парфюма, ведь женщины без духов вообще жить не могут. Читать далее «Парфюм для мужчин»

Почему люди разводятся?

image-672-Young_couple_arguing_97099200К сожалению, количество разводов в нашей стране, да и во всем мире, с каждым годом только увеличивается. Сейчас все слишком ценят свою свободу и независимость, поэтому, после наступления спада в отношениях, когда на смену страсти и желанию приходит привычка, большинство пар не выдерживают этого и разводятся. Причем зачастую инициаторами становятся мужчины. Сначала они заводят любовниц, а потом и вовсе покидают семью, искренне веря, что влюбились в другую женщину. Читать далее «Почему люди разводятся?»

Прогулки на лошадях

Progulka-na-loshadyah-ekskursiya-i-vozmozhnost-fotosessii_293422В моей жизни еще осталось немало де, которые я никогда не совершала, но хотела бы это исправить. Например, я ни разу в жизни не каталась верхом на лошади, хотя всегда с симпатией относилась к этим животным. Конечно, у нас в городе есть «аттракцион» с лошадьми и катанием. Но он предназначен для детей, и их катают в повозке-карете. Мне же хочется прокатиться именно в седле, и такого в нашем городе нет. Читать далее «Прогулки на лошадях»

О наушниках Monster Beats

2-naushniki-monster-beats-sms-audio-sennheiser-kossСегодня я хочу рассказать вам о наушниках Monster Beats, так как считаю их лучшими для прослушивания музыки с мобильных устройств. Вообще, музыку я люблю слушать с детства. Даже когда я еще училась в школе, постоянно включала радио у себя в комнате, благо в нашей квартире нашлось место, чтобы я могла жить в комнате одна. И потом моя любовь к музыке не пропадала. Да и муж мой постоянно слушает музыку, так как работает дома и может себе позволить не подстраиваться под коллег. Читать далее «О наушниках Monster Beats»

Покупка детского матраса

babyСовсем скоро в нашей семье ожидается прибавление, и вполне естественно, что мы с мужем изучаем информацию о самых необходимых для ребенка вещах. Понятно, что вне конкуренции детская одежда, коляска и кроватка, без которых не обойтись. Но для кроватки также нужен детский матрас, причем желательно, чтобы он был хорошего качества.
Читать далее «Покупка детского матраса»

Женская джинсовая куртка

апекВ моем гардеробе есть достаточно много верхней одежды, причем каждая из этих вещей мне нравится. Есть у меня короткая и длинная куртки на синтепоне для осени и весны, присутствует пальто и легкий пуховик. Но чаще всего, пожалуй, я хожу в джинсовой куртке, так как именно она идеально подходит для сибирского лета. Читать далее «Женская джинсовая куртка»

Французская провидица Мария Дюваль поможет всем

995Мария Дюваль – известная французская провидица и экстрасенс. Многие завистливые люди говорят, что под этим именем скрывается группа экстрасенсов, сомнительной репутации. На самом деле – это не так.

Мария Дюваль родилась в итальянском городе Милан и была известна как владелец компании, специализирующейся на составлении коммерческих гороскопов, предсказанием человеческой судьбы и изготовлением талисманов и оберегов. Её компания пользовалась успехом, и приносила стабильный доход, оказывая услуги по астрологии. Читать далее «Французская провидица Мария Дюваль поможет всем»