Мужчины рыбы

ribkiОдни люди верят в астрологию, другие нет. Я же отношусь к ней нейтрально. Раньше можно было говорить, что верю, но как-то мне одна гадалка-астролог такого нагадала… Хорошо, что не сбылось ничего из того, что она мне предрекла, но осадок неприятный остался. Тем не менее, всегда интересно почитать гороскопы, умеют же люди их составлять, так часто попадается именно то на твой знак зодиака, что и происходит в жизни. Читать далее «Мужчины рыбы»

Почему женщины редко ходят в салон красоты?

53Думаю, у большинства девушек и женщин России и Украины есть много общего. Например, походы в салон красоты многие из нас воспринимают как некий праздник, который можно иногда для себя устроить. Конечно, есть и те, кто посещает подобные заведения на регулярной основе. Но их все-таки меньшинство. Почему так происходит? Наверное потому, что у наших женщин слишком много забот, чтобы еще и уделять время на посещение салона красоты. Хотя, иногда понимаешь, что надо туда пойти, но все никак не получается, потому что находишь новые «неотложные» дела. Читать далее «Почему женщины редко ходят в салон красоты?»

Жизнь невозможна без современной техники

4d2794289111aЖизнь современного человека сложно представить без технических приборов различного назначения. Когда-то давно телевизоры, фотоаппараты и уж тем более компьютеры были чем-то очень сложным и редким. Сейчас они есть почти у каждого. Читать далее «Жизнь невозможна без современной техники»

Куда поехать отдыхать в апреле

big003Когда удается уйти с работы в отпуск всегда хочется отправиться с какое-нибудь путешествие. Но что делать, если этот отдых запланирован на апрель? В какие страны лучше всего поехать? Задавшись этим вопросом, я проконсультировалась у сотрудницы турфирмы, которая уже более 20 лет занимается зарубежным направлением. Делюсь с вами полученной информацией. Читать далее «Куда поехать отдыхать в апреле»

Безоперационное омоложение

773752Каждой женщине хочется выглядеть красиво и моложе своих лет. Но сделать это бывает не так просто, так как морщины и другие признаки старения никуда не исчезают сами по себе. Приходится постараться, чтобы избавиться от них или хотя бы свести к минимуму их присутствие. Читать далее «Безоперационное омоложение»

Уборка для будущих мам

0b179624f5Не всегда во время беременности удается переложить на близких домашние дела. Однако даже самая обыденная уборка может даваться женщине гораздо сложнее.

Конечно, двигаться всегда полезно. Но сокращение мышц требует большего расхода кислорода. И если его не хватает, то дыхание учащается, нарушается кровоснабжение, да и сам ребенок ощущает дефицит кислорода. Поэтому во время уборки нужно обязательно открывать окна. Читать далее «Уборка для будущих мам»

Свадьба в Чехии

svadba-v-prage-hradЯ ни разу не была в Чехии, но говорят, что это очень красивая страна. Особенно впечатляющими здесь являются такие города, как Прага, например. Ее архитектура завораживают, а местные жители отличаются большим гостеприимством. Хотя, в первую очередь в Чехию едут из-за большого количества замков в этих местах. Читать далее «Свадьба в Чехии»

Бусы из натуральных камней

IMG_7465_enlКак и все девушки, я люблю различные украшения. Если говорить о драгоценных металлах, то здесь на первом месте для меня золото. Конечно, серебряные украшения тоже заслуживают внимания, но мне они не так нравятся. Думаю, одной из причин является тот факт, что серебро быстро тускнеет и даже чернеет со временем. Хотя, говорят, что оно полезно для здоровья. Читать далее «Бусы из натуральных камней»

Как научиться говорить нет людям

54569.gifЕсли вы не умеете говорить нет!

Многие люди страдают от того, что не могут отказывать другим в их просьбах и желаниях, поэтому и обращаются к психологам с вопросом: «Как научиться говорить нет тем, кто манипулирует!» Читать далее «Как научиться говорить нет людям»

Массаж лица

110473Каждой женщине хочется выглядеть красиво. Один из самых простых и при этом эффективных способов улучшить свою привлекательность — регулярно выполнять массаж лица. Я бы не советовала вам делать это самостоятельно, так как вы не сможете сделать столь же полезный массаж, какой получается у профессионалов. А вот для чего именно он нужен рассказать могу, причем с большим удовольствием. Читать далее «Массаж лица»