Проблемы с кожей у новорожденных

0024393_1356519552Большинство из нас знает, что такое проблемы с кожей. К сожалению, прыщики были или есть у многих девушек и молодых людей. Как правило, они появляются в подростковом возрасте, после чего могут преследовать человека достаточно долгое время. Но и у новорожденных детишек тоже иногда бывают прыщики. С чем же связано их появление у столь маленьких ребятишек? Читать далее «Проблемы с кожей у новорожденных»

Посуда для кухни

697cba6e41f2d93e82670f5cc7356c065b4ed427Каждой хозяйке хочется иметь у себя на кухне отличную посуду, которая и практичной была бы, и глаз радовала бы. На мой взгляд, наиболее подходящей под эти параметры является посуда марки Luminarc, хотя и продукция таких брендов как Vinzer, Walther Glas или Bohemia тоже заслуживает внимания. Конечно, они могут стоить несколько дороже, чем изделия других марок. Но за качество всегда приходится платить. К тому же, лучше купить посуду один раз и надолго, чем постоянно ее менять. Читать далее «Посуда для кухни»

Правильно сервируем новогодний стол 2013

1117Черная Змея любительница семейного счастья и хранительница домашнего очага. Поэтому будет лучше встретить этот год дома. Подарить новогодний настрой можно при помощи стильной сервировки стола. Читать далее «Правильно сервируем новогодний стол 2013»

Токсикоз при беременности

toksikozПару дней назад я рассказала вам о некоторых первых признаках беременности. Конечно, там были указаны далеко не все признаки, поэтому сейчас я решила продолжить начатое. Сегодня хочется рассказать вам о токсикозе и о том, как отличить его от обычного отравления или расстройства желудка. Читать далее «Токсикоз при беременности»

Первые признаки беременности

Strahi-pri-beremennostiДля большинства девушек беременность является настоящим счастьем, как и рождение затем ребенка. Но иногда так хочется знать, что ты уже в «счастливом» положении, хотя до потенциальных «задержек» еще достаточно далеко. Мне стало интересно узнать, как же это можно сделать. В итоге, найдя необходимую информацию, я с удовольствием делюсь ею с вами. Читать далее «Первые признаки беременности»

Ночная сиделка

Сиделка-для-пожилого-человека-300x237У человека есть несколько стадий развития, начиная с детства и заканчивая старостью. Причем довольно часто старики ведут себя точно так же, как дети, много капризничая и требуя к себе большого внимания. Только они еще и болеют намного чаще, ведь организм уже пережил немало испытаний и не справляется со всеми нагрузками. Читать далее «Ночная сиделка»

Предновогодние хлопоты глазами ребенка

novogodnie-semejnie-tradici-2Этот праздник является для наших детей самым заветным, самым долгожданным. Поэтому приготовления к нему начинаются уже за несколько недель до наступления праздничной ночи. Конечно, самое главное для ребенка — это всегда подарки.  Тем не менее, и все остальные детали здесь также имеют значение… Читать далее «Предновогодние хлопоты глазами ребенка»

Продавайте свое кредитное авто на выгодных условиях

Лично у меня нет автомобиля. Город маленький, маршрутки стоят недорого, ездят часто, мужу автомобиль тоже не нужен. Ну а когда понадобится машина, можно такси вызвать. Оно у нас в Северске тоже вполне доступное по ценам. Тем не менее, у многих моих знакомых автомобили есть, и все они покупали их в кредит. Читать далее «Продавайте свое кредитное авто на выгодных условиях»

Лук и чеснок — лучшее средство для профилактики гриппа и простуды

 

В холодное время года люди в большей степени подвержены таким заболеваниям, как грипп, простуда, ОРВ. Когда мы начинаем болеть, то выкидываем на лекарственные средства кучу денег, едим горстями таблетки, и ждем — не дождемся, когда же болезнь, наконец, отступит. Еще более ситуация усложняется если в доме есть маленькие дети, которых мы можем заразить, принеся с улицы какую-нибудь инфекцию. Читать далее «Лук и чеснок — лучшее средство для профилактики гриппа и простуды»